Войти
Мама троих (6 лет, 2 года, 2 года) Севастополь

Обьясните мне древней тётке)))

Мама девочки (7 лет) Саратов

Ик это очень редкое явление. Мало у кого кровит при имплантиции.

0
27.11.2018
Мама троих (14 лет, 10 лет, 10 лет) Севастополь

Ну тогда я спокойно а надеюсь завтра бт вырастет и уже на 10 дпо увижу свои //))

0
27.11.2018
Мама девочки (7 лет) Саратов

Удачи вам и чих заразный💦

0
27.11.2018
Мама троих (14 лет, 10 лет, 10 лет) Севастополь

Мдовила ваш чих ))) спасибо😇

0
27.11.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

Я увидела очень маленькую капельку коричневую при из на ежедневке , но можно было и пропустить ..

0
27.11.2018
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

При имплантации ни разу в трёх беременностях крови не было 🤷🏼‍♀️

0
27.11.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Крови не было при имплантации

0
27.11.2018
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Иркутск

У меня в обе Б тоже не было этого

0
27.11.2018
9 дпо Кто что знает про этот тест?

Похожие записи