В этом цикле это уже 5 реагент.
Как я умудряюсь на них натыкаться.....
В этом цикле это уже 5 реагент.
Как я умудряюсь на них натыкаться.....
А почему реагент??
Потому что не ярчает, это 5 тест, да и полоска серая)
Ясно. А мне показалась наоборот розовая... в любом случае удачи!№
Мне тоже кажется что розовая полоска, неужели правда такой реагент😮
Это просто отвратительно, скажу я вам !!!
На мама чек изначально заготовка на две полоски видна, если посмотреть не использованный и при использовании намокает и просвечивает место где должна быть вторая
А вы в следующий раз посмотрите на неиспользованный тест и увидите //
Мама тест такую полоску показал примерно на 11 дпо когда забеременела, до этого всегда кристальные были, реагентов никогда не видела)
Ни разу реагент не выдавал, если нет б, то идеально чистый. В этом цикле появилась полоска на 10 дпо .
Если ближайшее время не будет праздников, то, возможно, беременность. А так жду со дня на день