Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Тюмень

Мама чек и реагент:)

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Старый Оскол

А почему реагент??

0
27.11.2018
Мама мальчика (8 лет) Тюмень

Потому что не ярчает, это 5 тест, да и полоска серая)

0
27.11.2018
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Старый Оскол

Ясно. А мне показалась наоборот розовая... в любом случае удачи!№

0
27.11.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Мне тоже кажется что розовая полоска, неужели правда такой реагент😮

0
27.11.2018
Мама мальчика (8 лет) Тюмень

В реальности она серая

0
27.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

5 тест ,за какое время?

0
27.11.2018
Мама мальчика (8 лет) Тюмень

За третий день.

0
27.11.2018
Мама двоих (5 лет, 1 год) Подольск

По мне так тоже беременность

0
27.11.2018
Мама мальчика (8 лет) Тюмень

Сегодня пришли месячные)

0
29.11.2018
Мама двоих (5 лет, 1 год) Подольск

Это просто отвратительно, скажу я вам !!!

0
29.11.2018
Мама мальчика (8 лет) Тюмень

Всмысле?

0
29.11.2018
Мама двоих (5 лет, 1 год) Подольск

Что так тесты реагентить стали (

0
30.11.2018
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

На мама чек изначально заготовка на две полоски видна, если посмотреть не использованный и при использовании намокает и просвечивает место где должна быть вторая

0
27.11.2018
Мама мальчика (8 лет) Тюмень

Не обращала внимание)

0
27.11.2018
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

А вы в следующий раз посмотрите на неиспользованный тест и увидите //

0
27.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Мама тест такую полоску показал примерно на 11 дпо когда забеременела, до этого всегда кристальные были, реагентов никогда не видела)

0
27.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

Ни разу реагент не выдавал, если нет б, то идеально чистый. В этом цикле появилась полоска на 10 дпо .

0
27.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

Похоже на беременность.

0
27.11.2018
Мама мальчика (8 лет) Тюмень

Если ближайшее время не будет праздников, то, возможно, беременность. А так жду со дня на день

0
27.11.2018
1 дз тест "Я родился" Что скажите?

Похожие записи