Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), жду мальчика, 3 неделя Тольятти

Что скажите?

А что скажите про этот? )) тест леди чек. 7 день цикла, месячные ещё даже не закончились, мажет. Реагент?

0
27.11.2018
Мама четырех (от 4 года до 11 лет) Тольятти

Явная полоска. Думаете тесты ерунда?

0
28.11.2018

Пока ничего не думаю! )))) у меня и другие полосатят, не так ярко правда, но явно видно. Сдала хгч на всякий случай 😂

0
28.11.2018
Мама четырех (от 4 года до 11 лет) Тольятти

Расскажите потом. Очень интересно.

0
28.11.2018

Конечно)))

0
28.11.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

А сейчас отрицательные тесты?

0
27.11.2018
Мама четырех (от 4 года до 11 лет) Тольятти

Менструация началась.

0
27.11.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Сделайте тест, на всякий случай, ещё раз

0
27.11.2018
Мама четырех (от 4 года до 11 лет) Тольятти

Теперь еле заметна полоска( Скорее ее нет, чем она есть. Схожу к врачу, но вряд ли в этот раз уже что-то получится. Новый цикл с новыми силами.

0
28.11.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Ну если побледнела, то да.

Желаю удачи в след цикле!

0
28.11.2018
Мама четырех (от 4 года до 11 лет) Тольятти

Спасибо💐

0
28.11.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

У меня как раз в этом цикле реагентили леди чек, и там серая полоска, и не такая яркая, Камера еле цепляла. у вас же явно розовая...

0
27.11.2018
Мама четырех (от 4 года до 11 лет) Тольятти

Пойду к врачу опять. Очень жаль, что не удалось(

0
27.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

А может у вас сейчас угроза, но не сорвалась беременность? Сдайте лучше хгч

0
27.11.2018
Мама четырех (от 4 года до 11 лет) Тольятти

Пойду завтра теперь уже к врачу. Но думаю уже не спасти ничего(

0
27.11.2018
Мама пятерых (от 7 месяцев до 18 лет) Ногинск

Ну не верю я в такие реагенты. Тут явно прям полосочка...скорее всего сорвалось(((

0
27.11.2018
Мама четырех (от 4 года до 11 лет) Тольятти

Видимо так(

0
27.11.2018
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Мне лично не врали такие .явно бер

0
27.11.2018
Мама четырех (от 4 года до 11 лет) Тольятти

(( наверно была((

0
27.11.2018
Москва

имхо, это да, сдайте хгч

0
27.11.2018
Мама четырех (от 4 года до 11 лет) Тольятти

Да теперь не за чем(

0
27.11.2018
Мама девочки (16 лет) Тюмень

Ну на реагент совсем не похоже,сорвалось(

0
27.11.2018
Мама четырех (от 4 года до 11 лет) Тольятти

Вот и мне так кажется(

0
27.11.2018
Мама чек и реагент:) Как расценивать??

Похожие записи