Вот такие были тесты. Что это? Реагенты? Или все-таки была опять бхб? М задержались на 3 дня. Наверно в следующем цикле попробую дюфастон пропить.

Вот такие были тесты. Что это? Реагенты? Или все-таки была опять бхб? М задержались на 3 дня. Наверно в следующем цикле попробую дюфастон пропить.

А что скажите про этот? )) тест леди чек. 7 день цикла, месячные ещё даже не закончились, мажет. Реагент?

Явная полоска. Думаете тесты ерунда?
Пока ничего не думаю! )))) у меня и другие полосатят, не так ярко правда, но явно видно. Сдала хгч на всякий случай 😂
Расскажите потом. Очень интересно.
Сделайте тест, на всякий случай, ещё раз
Теперь еле заметна полоска( Скорее ее нет, чем она есть. Схожу к врачу, но вряд ли в этот раз уже что-то получится. Новый цикл с новыми силами.
Ну если побледнела, то да.
Желаю удачи в след цикле!
У меня как раз в этом цикле реагентили леди чек, и там серая полоска, и не такая яркая, Камера еле цепляла. у вас же явно розовая...
Пойду к врачу опять. Очень жаль, что не удалось(
А может у вас сейчас угроза, но не сорвалась беременность? Сдайте лучше хгч
Пойду завтра теперь уже к врачу. Но думаю уже не спасти ничего(
Ну не верю я в такие реагенты. Тут явно прям полосочка...скорее всего сорвалось(((
Мне лично не врали такие .явно бер