Войти

Ждемс

Мама двоих (5 лет, 1 год) Подольск

У меня послезавтра день Х.. тестов наделала, в жизни столько не делала. Все пустые.

Иногда мне кажется, мы слишком лезем туда, куда не надо) и мешаем тем самым этому прекрасному таинству...

но я вот все ещё надеюсь ..

0
27.11.2018
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Омск

Вот так же мне муж говорит-зачем так подробно всё знать. Просто и естественно и само всё получится. А мы же так не можем.

Я вообще в шоке. Двух детей не сильно планируя родила, а третьего никак не получается.

Сегодня впервые разревелась при муже. Эх.

Всё будет, девочки! Не падаем духом.

0
28.11.2018

Обязательно будет 😊

0
28.11.2018
Мама двоих (5 лет, 1 год) Подольск

согласна ! Желаю нам удачи

0
28.11.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет), планирую беременность Москва

Ой, как я вас понимаю 🤣🤣

Раньше М не делаю тесты что бы не свихнуться от ожидания...жаль нельзя сразу после ...акта знать результат )

0
27.11.2018
Мама мальчика (22 года) Ивано-Франковск

Ой,и я наделала тестов...раньше времени...пока тишина(

0
27.11.2018

Не знаю как девочкам на 7дпо показывает, честно ( одно объяснение, ранняя овуляшка😉 если прикрепление на 7й 10й день происходит, а хгч еше несколько дней нужно чтоб хоть до каких то значений подняться 😕 хотя каюсь я тоже иногда с 7 дпо начинаю 😂😂😂😂

0
28.11.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет), планирую беременность Москва

Не знаю как хгч, никогда не сдавала...

Меня обычно начинает тошнить даже от воды раньше чем тест // покажет.

Непонятно правда почему так, тесты обычно // лишь после 3-4 дней задержки.

Хотя надеюсь завтра будет чудо 😅

0
28.11.2018
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 месяца) Владивосток

Не говорите! Тоже в шутку задаю вопрос: Кто все это начал и когда все это закончится?! 😅 У меня сегодня с задержкой в два дня пришли М, но надеялась до последнего, и Вы надейтесь, может еще появится //

0
27.11.2018

Спасибо вам, но надежды совсем не осталось, если б хоть реагент нарисовался можно было бы думать, а так... Но ничего, все ещё будет 😊

0
28.11.2018
Курск

И у меня день Х после завтра. Тестов переделала ну кууучу, даже на одном из них всем коллективом решили, что есть полосочка на 9 дпо, но как оказалось был реагент. И все последующие кристальные. Хоть и планируем мы совсем ничего, но честно сказать устала за всем следить, хочется отдыха и отвлечься. Декабрь месяц решила О не ловить, тесты до задержки не делать, а окунуться в предновогоднюю суету ☺️

0
28.11.2018
Петропавловск

Давайте пополам😁

0
27.11.2018
1 скрининг пройден🙏🏼 Пмс или сбой?

Похожие записи