Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 7 неделя Сочи

11 дпо продолжение🤣

Мама девочки (7 лет) Саратов

Жду ваш сегодняшний тестик:)

0
28.11.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Сочи

Сегодняшний эвик)

0
28.11.2018
Мама девочки (7 лет) Саратов

Ну все:)это подарочек к нг❤️ точнее некуда:) хгч сдали?

0
28.11.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Сочи

Да, спасибо)))хгч вечером жду результат и в пятницу еще для динамики сдам

0
28.11.2018
Мама девочки (7 лет) Саратов

Держу за вас ✊🏻✊🏻

0
28.11.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Сочи

🤗🤗🤗

0
28.11.2018
Мама девочки (7 лет) Саратов

Кстати у меня бишурс лучше показывали чем эвики, ярче в разы

0
28.11.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Сочи

В жизни эвик ярче, на фото так получилось, не знаю почему

0
28.11.2018
Мама четырех (от 17 лет до 28 лет) Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю. Держу кулачки✊

0
27.11.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Сочи

Спасибо огромное🤗

0
27.11.2018
Мама четырех (от 17 лет до 28 лет) Алма-Ата (Алматы)
Комментарий удален
0
27.11.2018
Мама четырех (от 17 лет до 28 лет) Алма-Ата (Алматы)

Чихните на меня 🗣️через недельку буду делать тест🤞

0
27.11.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Сочи

Апч-хии🤣 скорее вам заветных полосочек💪

0
27.11.2018
Мама двоих (7 лет, 10 месяцев) Ярославль

Господи какая прелесть😍😍😍

Тихонько поздравляю❤️🤰

0
27.11.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Сочи

Тихонько говорю спасибо😊

0
27.11.2018
Мама двоих (13 лет, 22 года), планирую беременность Иваново

Поздравляю. Полосочки чудо, даже приглядываться не надо))))))

0
27.11.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Сочи

Спасибо, сама не ожидала такие увидеть так рано, да еще и вечером... хотя тут читала, что вечером лучше показывает

0
27.11.2018
Мама пятерых (от 7 месяцев до 18 лет) Ногинск

Как здорово! Поздравляю! Пусть всё будет просто замечательно!!!

0
27.11.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Сочи

Большое спасибо🙏🙏🙏

0
27.11.2018
Мама троих (25 лет, 20 лет, 6 лет) Москва

Красота 😍

Поздравляю 🥳

0
27.11.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Сочи

Огромное спасибо😊

0
27.11.2018
Мама девочки (7 лет) Саратов

Даже не сомневайтесь) будет:)

0
27.11.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Сочи

Спасииибо))

0
28.11.2018
Санкт-Петербург

А вчерашний тест киньте?)

0
27.11.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Сочи

Я на 10 дпо не делала, вот утренний на 11 дпо

0
28.11.2018
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Ульяновск

Все обязательно будет хорошо!

0
27.11.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Сочи

Ох спасибо, по другому и быть не может 😁

0
27.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Тихонько поздравляю, лёгкой беременности💐

0
27.11.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Сочи

Спасииибо🤗

0
27.11.2018
Кто что знает про этот тест? Посмотрите тестик

Похожие записи