Войти
планирую беременность Москва

Что это было...Даже не поняла...

Мама девочки (6 лет) Харьков

Многовато год на дюфе. Ещё и без толку... Менять надо тактику или врача и тактику. От дюфа отдохните хоть немного

0
27.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Да. Спасибо! Тоже задумалась об этом... Но боюсь, что цикл опять станет длинным.

0
27.11.2018
Мама девочки (6 лет) Харьков

С проблемой надо разбираться, а не закидываться дюфом. Что можно сделать помимо дюфа чтоб цикл стал норм. И в любом случае от него надо отдохнуть.

0
27.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Вполне согласна! Врача тоже надо менять. Но финсы поют романсы .. надеюсь временно. Так что, пока только в ЖК, а там.все как всегда :(((

0
27.11.2018
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Зачем забивать дуфастоном овуляцию?

0
27.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

У меня её нет, ни разу не поймала. Последние 3 цикла по узи её не было. Последние 2 цикла принимала дюф на 18 день. И если будет ДФ и О, то начну пить только после О. Но пока... нет небыло, ни того, ни другого. А так, цикл не стабильный и принимаю для вызова М, если нет Б.

0
27.11.2018
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Сколько ттг и пролактин?

0
28.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Пролактин 25.6 при норме 26.72

ТТГ нв высшей границе нормы...

0
28.11.2018
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

О какой тогда овулЯции может идти речь)??напиши все анализы щитовидки. Антитела к тиреопероксидазе есть? У меня при ттг 3.2 не было М годами!

0
29.11.2018
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Пиши в лс

0
29.11.2018
Мама девочки (6 лет) Саратов

Если цикл у вас больше 30 дней то почему вы пьете дюф с 16дц???? У вас своя овуляция явно с 21дц. У меня вот цикл 30-35 дней, овуляция с 18по23дц. И вообще ненужен вам дюф. Вы забиваете овуляцию и так ни когда не заберем

0
27.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Да. Я об этом уже задумалась! Раньше не знала об этом. Хотела сделать перерыв, но боялась. По комментариям ниже все же сделаю и начну принимать только после правильного анализа, после О. В то время когда сдавала, О видимо не было соответственно прогик низкий.

0
27.11.2018
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Не принимать его!

0
29.11.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Вы бы бросили дюфастоном травиться, зачем он вам, если О у вас нет с ним

0
27.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо! Если честно, я тоже об этом думаю ...

0
27.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Кстати, мнение врача узита. Уж не знаю имеет ли место быть... Типо если не регулярный, то либо ОК, либо Дюф иначе никак...

0
27.11.2018
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

В нормальном цикле, когда беременность не наступила, месячные приходят через 14 дней, на 15 дпо, так как вторая фаза 12-16 дней,в идеале 14,(она всегда посстоянна) у меня всегда 14 и длина цикла зависит от овуляции, если она ранняя например на 12 д.ц то соответственно месячные должны придти на 27 д.ц,если на 15 д.ц то на 30 д.ц и т.д

0
27.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Я понимаю. Но данную ситуацию объяснить могу, только так, как описала выше... Других предположений нет.

0
27.11.2018
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

бред. Если случилась О., то ЖТ стало вырабатывать прогестерон, который не дает отторгнуться эндометрию. так что это либо были не М.,либо О.не было.

0
27.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Я просто поделилась информацией, как оно может быть. Я не утверждаю, что была О, но все признаки были и тесты положительные. Пила дюфастон, возможно он и привёл к искуственному циклу. Не утверждаю! И очень странно, что после конкретного ЯБ и пол. тестов прошло именно 13-14 дней...

0
27.11.2018
Вопрос к бывалым дополняю... Овуляция?Девочки подскажите!

Похожие записи