Войти
жду мальчика, 38 неделя Киев

СБ 120 врач говорит мало, но уже не кровит

Мама девочки (9 лет) Тюмень

На сроке 5,5 сб было 102,мне сказали что нормально все. Выносила родила дочку,все хорошо)

0
28.11.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев

Спасибо, но у меня она ещё долго искала, я очень боялась и матка очень напряжена. Верю в своего малыша

0
28.11.2018
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Все хорошо будет,главное спокойствие. У меня всю беременность тонус был)

0
28.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Гипертонус. Ставьте папаверин и пейте магне. Все будет хорошо. Я первый триместр еле как отодила с ним.

0
28.11.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 7 лет) Луганск

на Вашем сроке у меня сб. 118 было, это норма, а в 11 недель уже 160. Что за врач странный.

0
27.11.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев

Она просто ещё долго искала

0
28.11.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 7 лет) Луганск

мне тоже так долго искали, что я аж разнервничалась и был тонус, но всё хорошо

0
28.11.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев

Верю в свого малыша

0
28.11.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

120 это нормально при таком ктр.

Какие-то у вас там врачи не позитивные нифига, все запугать вас пытаются

0
27.11.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев

Спасибо

0
28.11.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

в 6н1д ктр 4,4 сб 118,врач узи сказала все по сроку все в норме

0
28.11.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев

Спасибо. Но у меня она долго искала, от страха все было очень напряжкно

0
28.11.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

повторно сделаете узи и все станет на свои семта!!мне тоже казалось что у меня 6н3д,я считаю их по своему короткому циклу,а компьютер видимо считает стандартно28дней

0
28.11.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность Краснодар

В первую беременность на вашем сроке сб было 110, все хорошо. Главное верить в своего малыша, все будет хорошо!

0
27.11.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев

Спасибо

0
28.11.2018
Мама девочки (7 лет) Саратов

Норм сердцебиение , а за пару дней разницы не переживайте, это ни о чем:) здоровья вам и вашей крохе!

0
27.11.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев

Спасибо

0
28.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Хорошее сб, врачи любят позапугивать, а на разницу в днях не обращайте внимание)

0
28.11.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев

Я очень боялась и все было очень напряжено

0
28.11.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

При таком ктр на сроке 6.2 у моих было сб 112 и 115. Уже ползают!

0
27.11.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев

Спасибо

0
28.11.2018
Санкт-Петербург

Вполне неплохое сб!

Вот меньше 100, да, сомнительные цифры.

0
27.11.2018
Моя радость Эндометрий 8,8 мм перед О

Похожие записи