Я на сохранении уже 10 дней , Сегодня повторили узи КТР 5.3 сб 120 врач сказала что сб мало и нужно будет ещё смотреть поставили срок 6+2 , я думала у меня 6+5
СБ 120 врач говорит мало, но уже не кровит
На сроке 5,5 сб было 102,мне сказали что нормально все. Выносила родила дочку,все хорошо)
Спасибо, но у меня она ещё долго искала, я очень боялась и матка очень напряжена. Верю в своего малыша
на Вашем сроке у меня сб. 118 было, это норма, а в 11 недель уже 160. Что за врач странный.
мне тоже так долго искали, что я аж разнервничалась и был тонус, но всё хорошо
120 это нормально при таком ктр.
Какие-то у вас там врачи не позитивные нифига, все запугать вас пытаются
в 6н1д ктр 4,4 сб 118,врач узи сказала все по сроку все в норме
Спасибо. Но у меня она долго искала, от страха все было очень напряжкно
повторно сделаете узи и все станет на свои семта!!мне тоже казалось что у меня 6н3д,я считаю их по своему короткому циклу,а компьютер видимо считает стандартно28дней
В первую беременность на вашем сроке сб было 110, все хорошо. Главное верить в своего малыша, все будет хорошо!
Норм сердцебиение , а за пару дней разницы не переживайте, это ни о чем:) здоровья вам и вашей крохе!
Хорошее сб, врачи любят позапугивать, а на разницу в днях не обращайте внимание)
Я очень боялась и все было очень напряжено
При таком ктр на сроке 6.2 у моих было сб 112 и 115. Уже ползают!
Вполне неплохое сб!
Вот меньше 100, да, сомнительные цифры.