Цикл не регулярный! Принимала год диане35, сейчас планируем малыша, после отмены цикл был 49 дней, вот тесты делаю на овуляцию уже неделю, прошлые 5 были с одной полоской, а эти с двумя но слабыми, вот не пойму пришла овуляция или нет .

Цикл не регулярный! Принимала год диане35, сейчас планируем малыша, после отмены цикл был 49 дней, вот тесты делаю на овуляцию уже неделю, прошлые 5 были с одной полоской, а эти с двумя но слабыми, вот не пойму пришла овуляция или нет .

Думаю да, это О.
О.у вас есть,по тестам,сегодня завтра па.