Войти
Мама троих (6 лет, 2 года, 2 года) Севастополь

Бт

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бобруйск

ртутным мерила минут 5-7. а потом купила электронный и с нового цикла начала мерить только им и только до звукового сигнала: очень быстро получается. в принципе когда меряешь не первый цикл, то главное в графике увидеть подъем температуры, чтобы начать отсчет второй фазы.

0
27.11.2018
Мама пятерых (от 7 месяцев до 18 лет) Ногинск

Электронным во рту до сигнала. Обычным в нужном месте темпа выше конечно, но там и мерять дольше надо. За год измерений уже поняла свои нужные цифры, главное ведь разница температур.

0
28.11.2018
Мама четырех (от 1 год до 27 лет) Берлин

Электронным до сигнала, секунд 20-30. Проверяла с ртутным не раз, всегда одинаковая температура. Ртутным 5 мминут мерила

0
27.11.2018
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

5 минут ртутным, пробывала электронным, очень низкие показатели выдает во второй фазе было 36.5 по нему, а по ртутному 36.9

0
27.11.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

Электронным, до сигнала. Перепроверяла ртутным, минут 7, показатели одинаковые.

0
28.11.2018
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Электронный мне всегда врет. Меряю ртутным 10мин.

0
27.11.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

не заморачивалась, меряла электронным градусником во рту до сигнала, т.е. примерно минуту.

0
27.11.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Киев

Электронный Швейцарский тест , 2 минуты.

0
27.11.2018
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

У меня электронный градусник.

0
27.11.2018
Реагент ? Помогите что это за Анализ ? Сдавать или не сдавать?