Перед месячными последние полгода-год болит левая грудь - выше соска. УЗИ делала - ничего такого не обнаружили, скоро пойду еще сделаю.
Но грудь при этом не перестает болеть именно в пмс. В спокойном состоянии - левая грудь крупнее правой.
Я очень боюсь, мама умерла 10 лет назад от рака молочной железы. Страшно даже думать. В то же время УЗИ патологии не выявляет (тьфу тьфу тьфу).
Стоит переживать?