Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Архангельск

Девочки, а как вы готовы к циклу?..

Мама троих (25 лет, 20 лет, 6 лет) Москва

Удачи !@@@@@@@@@

Я так же всегда готовилась

0
27.11.2018
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Архангельск

Спасибо) надеюсь преподнести любимому подарок на новый год в виде эл.теста))

0
27.11.2018
Мама мальчика (22 года) Ивано-Франковск


0
27.11.2018
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Архангельск

Спасибо👌

0
28.11.2018
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ишимбай

Тоже затарилась в прошлом месяце.

0
28.11.2018
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Новочеркасск

👏👏👏

0
28.11.2018
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Архангельск

А что за крем ( мазь)

0
28.11.2018
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ишимбай

Это специальная смазка,которая придает подвижность спермикам,как бы питает их.Актиферт называется.

0
28.11.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Фрязино

Вот это я понимаю подготовка )))) 👍🏻👍🏻👍🏻!!!! У меня на цикл тест на овуляцию со смайликом, хватает 7 тестовых полосочек на 2-3 цикла, тк вижу смайлик больше на овулю не делаю, в этот раз один раз ещё сделала когда на 3-4 день после смайлика розовые выделения были.... и потом 4 теста на беременность, начинаю делать сразу на следующий день после окончания 10 дневного курса лекарств, те за 3 дня до месячных. Вот сейчас прям у себя столько разных знаков беременности надумала )))) но сижу держусь, прислушиваюсь, в воскресенье первый тест буду делать. Планируем 2-й цикл.

0
28.11.2018
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Архангельск

Это тоже наш второй цикл, цикл гуляет, в том месяце овуля на 21 ДЦ была от этого и такой набор))) а на тесты на беременность была скидка, я их за 5 р.шт взяла)

0
28.11.2018
Санкт-Петербург

Недавно наверное планируете?

Такой оптимизм и желание поймать Овулю обычно у новенькиз😀

Пусть все будет прямо в этом цикле!!

0
28.11.2018
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Архангельск

2 цикл решительного планирования, и куча инфы в голове)) в том месяце поймала но не получилось так как мужа в командировку отправили

0
28.11.2018
планирую беременность Великий Новгород

Готовы😍

Только вот как отвлечься от томительного ожидания...

0
27.11.2018
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Архангельск

Найти себе занятия) отвлечься и время полетит))

0
28.11.2018
планирую беременность Екатеринбург

ой, девы!!!))) у вас прямо полномасштабные боевые действия))) всем удачи

0
28.11.2018
Ярославль

я так в первую Б делала, и в прошлом цикле))) а сейчас пошла в спорт зал, и подзабила)

0
28.11.2018
Мама четырех (от 1 год до 27 лет) Берлин

Удачи! Я тож так затарилась этом цикле))) 50 тестов на овулю и 15 на Б :)

0
27.11.2018
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Архангельск

И вам удачи))

0
28.11.2018
Курск

Наборчик 👍🏼 У меня такой набор был на этот цикл и чую я, что пролетели. Решила декабрь месяц не заморачиваться, а отдохнуть, окунуться в предновогоднюю суету, но па оставили и счастливый билетик взяла на всякий случай 😉

0
28.11.2018
Мама троих (19 лет, 15 лет, 5 лет) Брест

И у меня такие тесты на овуляцию))) первый раз буду следить. Вчера был 5 день цикла , сделала первый тест , уже слабая вторая есть. Буду пару месяцев динамить , интересно узнать про свою овуляцию ) пока муж не готов к ребёнку , буду хоть какие то тесты мочить 😀

0
28.11.2018
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Как готовлюсь- фольку с прошлого цикла стала пить и тесты на О делала, плюс в прошлом цикле лечила хрон воспаление токами, сказали после них хорошо беременеют.

0
27.11.2018
Ярославль

Все более чем серьезно))))) удачи!!!

0
28.11.2018
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Архангельск

Спасибо))

0
28.11.2018
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Комментарий удален
0
28.11.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Минск

Пусть все получится!

0
27.11.2018
Москва

Ого. Где и сколько за тесты отдали?

0
27.11.2018
Мама четырех (от 4 месяца до 10 лет) Москва

Удачи!

0
27.11.2018
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Архангельск

Спасибо))

0
28.11.2018
Мама мальчика (22 года) Ивано-Франковск

Вауууу 👌👍

0
27.11.2018
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Архангельск

Спасибо))

0
27.11.2018
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Новочеркасск

👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏

0
28.11.2018
Овуляция? Колит левый яичник на 3 день после овуляции🙄

Похожие записи