И тесты кристально чисты... Начала унывать( Так хочется увидеть заветные 2 полоски. Надоело вглядываться в тесты уже 6 месяц и ничего на них не видеть. Пожалуйста, чихните на меня, киньте памперсом, заберите мои месячные....😢
Мама двоих (16 лет, 5 лет)
Берлин
За 6 циклов планирования, должны уже были собаку на этом съесть!🤭 не факт что имплантация уже имела место быть, что там можно тестить? 🤷🏻♀️
Хотя насмотришься тут на 7 дпо полоски и у самой руки чешутся 😅
Желаю удачи🍀🙏
0
11.12.2018
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Киев
Так только 9 дней прошло... Рановато же.
Позже попробуйте
0
11.12.2018
Ответить
Москва
Рановатенько вы чутка) потерпите еще 2 дня и сделайте новый тестик)удачи вам и апппчххи на вас!)
0
11.12.2018
Ответить
Мирный
зачем нервы мотать тестами в дни когда они вам ничего не покажут?))с таким успехом весь цикл можно их мочить и нервничать
0
11.12.2018
Ответить
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Москва
Апчхи на вас! Только не рановато ли вы тесты начали делать?
0
11.12.2018
Ответить