Войти
планирую беременность Набережные Челны

Узи

Санкт-Петербург

ЖТ «живёт» приметно 14 дней, а жидкость обычно держится дня 2-3. Через неделю после О её уже редко видят на узи.,

Отсюда можно предположить, что О у Вас была недавно, максимум дня 3-5 назад.

0
11.12.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Махачкала

Я на 6 дпо ходила на узи, жидкость ещё была после овуляции. Так что может и дольше держится.

0
11.12.2018
Санкт-Петербург

Возможно! Мне обычно врач УЗИ говорил «жидкости УЖЕ нет», если приходила на 4-5 день после О.

Значит, недельку есть жидкость.

0
11.12.2018
Москва

Хгч сдают когда предполагают Б...дней через 10 сделайте тест, и если заполосатится, тогда и хгч можно в динамике глянуть.

0
11.12.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Как не знаете какой день цикла. Ну и что что он не регулярный? Когда был первый день месячных это и есть первый день цикла.

0
11.12.2018
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

В смысле??? незнаете какой дц? Когда начались последние М? (М=первый день цикла)

0
11.12.2018
Узи Интересны ваши мысли (Дополнила)

Похожие записи