Девочки, привет. Я уже выкладывала свои тесты, но похоже случайно удалила пост. Ситуация такая, на тестах attest (розовые) есть бледная вторая полоска. fille test (зеленые) пустые. evitest на 10 дпо тоже пустой, сегодня 12дпо, утром сделала опять его и сначала было небольшое затемнение на месте 2 полоски, но после тест высох и затемнение пропало. 3 день держится температура 37.1-37.4, признаков простуды нет. И так же 3 ночь встаю ночью в туалет, хотя раньше спокойно спала до утра.
Кто нибудь пользовался тестами attest, они реагентили у вас?

с обработкой
