Войти

реагент?

Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

У меня на 10дпо была уже более видная полоска. Хотя вот температура хороший признак! Тоже была такая же до задержки. Потерпите еще пару дней и все станет ясно :) удачи вам!!!

0
11.12.2018

Температура признак второй фазы, повышается и с беременностью, и без.

0
11.12.2018
планирую беременность Москва

ага, температуру дает хороший уровень прогестерона, какой и должен быть у здоровой женщины репродуктивного возраста

0
11.12.2018
Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

Базальная! А я про обычную. Никогда не было температуры обычной во второй фазе

0
11.12.2018

И я про обычную.

0
11.12.2018
Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

Ну вот, у меня только в бер была выше 37. В обычные циклы всегда 36,6

0
11.12.2018

Скорее всего вы просто не часто измеряли её без повода. Я раньше тоже не задумывалась об этом.

0
12.12.2018
Москва

спасибо) надеюсь через 2 дня все прояснится)

0
11.12.2018
Санкт-Петербург

Что по мне, тесты пустые.

БТ уж очень капризная штука, может неправильно намерили даже.

0
11.12.2018
Москва

Речь не о бт, а тт.

0
11.12.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Смоленск

Тесты пустые(а на розовых 100% реагент..я их хорошо изучила.

0
11.12.2018
Москва

Тоже так думаю, температура только смущает.

0
11.12.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Смоленск

Подождите еще))у некоторых поздно появляются полоски,и на 14 дпо!удачи вам!

0
11.12.2018
Мама девочки (7 лет) Саратов

На предпоследнем только вижу призрак!

0
11.12.2018
11-12 дпо - реагенты? (Обновление на 12-13 дпо) Тест

Похожие записи