Войти

Тест

Москва

У меня вот такие фрау размытые были,самые первые показали,беременность подтвердилась.

0
11.12.2018
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

Я почти уверена,что это Б. Ощущаю её. Но все равно хочется,чтоб тест подтвердил.

0
11.12.2018
Москва

У меня на 10-11 дпо эвитест уже показал четкую полосочку,переделайте) желаю вам // )

0
11.12.2018
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

Спасибо. Здоровья вам и малышу. Обязательно переделаю тоже эви лежит.

0
11.12.2018
Москва

Спасибо большое,здоровье это как раз то что нам нужно) жду от вас результатов)🤗😉

0
11.12.2018
Мама мальчика (6 лет) Луганск

А как ощущаете?))

0
11.12.2018
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

Грудь стала чувствительная. Частые позывы в туалет, простуда на губе как и во все беременности. График бт веду. Да и просто чувствую нутром.

0
12.12.2018
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Не фигово так его потрепало, это не фрау случайно?

0
11.12.2018
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

Нет,айтест,))) первый раз такое чудо вижу.

0
11.12.2018
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У нас в Питере я таких не видела

0
11.12.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

Я тоже в шоке, я сначала думала, что люди кладут полностью полоску в мочу 😹 но слишком много таких, поэтому эту версию отмела))))

0
11.12.2018
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Я почему- то представила себе процесс доставания полоски из мочи в таком случае 🤦🏼‍♀️😂

0
12.12.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Вам нужно переделать чтоб не было полосок разных размытых.

0
11.12.2018
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Волгоград

К сожалению такой тест не информативен 🧐

0
11.12.2018
Санкт-Петербург

Это брак

0
11.12.2018
реагент? 13-14 дпо. Обновление

Похожие записи