Как говорится «Чем бы дитя не тешилось...»
Вообщем делала эви тест из голубой двойной пачки, один 8 дпо другой 9дпо (приблизительно)
Вообщем высохли тесты и взбрелось мне капнуть на них по капле воды.😱 (для проявления реагента)
Но не думала, что так по-разному поведут себя тесты из одной упаковки🤪
Не спрашивайте зачем я это делала😂😂😂😂 



