Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Волгоград

В ожидание //

Мама девочки (8 лет) Порхов

Прочитала ваш пост 😆я конечно слышала о многом, но такое впервые) Не обижайтесь, я не смеюсь над вами ни в коем случае, просто ситтуация забавная) А до того, как вы на них воды капнули, они были с одной полоской?

У меня просто тест использованный вчерашний лежит, решила перестраховаться(я не планирую), сегодня М пришли, проверить чтоль вашу теорию, ради интереса)))

0
11.12.2018
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Волгоград

Ну там призраки были🧐. но я жду ярких //

А вообще я читала, что в чай и кофе опускают и там ярко розовые реагенты выдаются🤪

Ради интереса проверить можно, собственно я так и сделала😉

0
11.12.2018

Кофе не работает😂

0
11.12.2018
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Волгоград

Похоже пора отдельную статистику вести

Вода 1 реагент и 3 чистых теста

Кофе - 1 чистый тест

Девчат в чай кто макал ?

0
11.12.2018
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Волгоград

Напишите, если решитесь на эксперемент😉

0
11.12.2018
Мама девочки (8 лет) Порхов

Так уже решилась, сделала

Так, это пустой

А на этот капнула воды, по моему разницы нет никакой)

Может у вас и не реагент вовсе?! 🤔😊

0
11.12.2018
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Волгоград

Он серый при серый... даже намёка на розовинку нет

0
11.12.2018
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев) Москва

У меня тоже без изменений)

0
11.12.2018
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Волгоград

У меня верхний тоже без изменений😉

Хотя из одной упаковки

Может не все реагируют🧐

Для чистоты эксперимента нужно завтра повторит😂

0
11.12.2018
Мама мальчика (16 лет) Москва

Кран беременный 😁

0
11.12.2018
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Волгоград

ждём через 9 месяцев прибавление маленьких краников 😂😂

0
11.12.2018
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

😂😂😂 я ухахаталась)) пойду тоже кран проверю))) блудит он там или нет))

0
11.12.2018
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Волгоград

Напишите😉 очень интересно

Может у меня особенный попался🧐

0
11.12.2018
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже беременный😂😂😂

0
11.12.2018
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Только судя по тесту,у моего срок меньше😂 бледней полоска,чем у вашего.

0
11.12.2018
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Волгоград

Ничего после задержки сровняются 😂😂😂

0
11.12.2018
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У меня после вчерашнего 2 теста использованных осталось..ради интереса один намочила водой-вторая слабая полоска,второй намочила пописом-вторая слабая полоска..и вот теперь верь им,совсем разучились их делать..

0
11.12.2018
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Волгоград

Мне кажется производителям тестов очень выгодно , что б появлялись реагенты🧐

0
12.12.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

тесты в месте нанесения реагента имеют микровыемку обычно, вот "ложбинка" и намокла от воды, это и кофе чай объясняет, а если в марганцовке замочить вовсе будет красиво:) чтожжж...желаю полоску вопреки всем теориям)

0
12.12.2018
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Волгоград

Теперь мне жуть как интересно в марганцовку окунуть тест🤪 ну что вы со мной сделали😂

0
12.12.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

Аккуратнее только с серной кислотой, если дальше понесёт на жидкости )))) ☝️😂

0
12.12.2018
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Волгоград

😂😂😂

0
12.12.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

Вот не люблю эвики из двойных пачек. У меня один раз так и было - один тест с мощным реагентом, второй чистый

0
12.12.2018
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Волгоград

Мда... эви испортились в последнее время🧐

0
12.12.2018
Мама четырех (от 4 года до 11 лет) Тольятти

Не спрашивайте зачем я это делала😂😂😂 насмешили на ночь 👍

0
11.12.2018
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Волгоград

Любят просто с нравоучениями дамы копеечку свою вставить😉

Но уверенна все тестоманки меня поймут🤪

Читала, что и в кофе макают тесты и в чай

0
11.12.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У меня тест отрицательный после высыхания оди6 раз упал в унитаз и полностью намок. Такую хорошую розовую полоску показал, ухххххх . Так что думаю реагент.

0
11.12.2018
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Волгоград

100% реагент ярко серый, да и беременная полоска должна появляется, как указано в инструкции😉, а не от всяких манипуляций

0
11.12.2018
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Сыктывкар

Чувство юмора у всех есть и это замечательно!

0
11.12.2018
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Волгоград

Планирующим без него никуда

0
12.12.2018
Санкт-Петербург

Когда мочишь тест водой повторно так проявляется реагент, к сожалению

0
11.12.2018
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Волгоград

Именно для проявления реагента я это и делала, интересно было посмотреть как проявят себя тесты из одной упаковки😉

0
11.12.2018
13-14 дпо. Обновление 11 дпо

Похожие записи