Войти
планирую беременность Иваново

Приму в дар месячные

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Свои тоже отдаю, безвозмездно! Не должны прийдти 20.12. 🙏 вы их в чулан заприте, а то они бесцеремонные, приходят и приходят без приглашения.🤬

Желаю вам удачи в новом цикле🍀✊🏻

0
11.12.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

Отдаю свои 😁

Вам ярчайших полосок на тесте на О, а потом на Б в новом году!

0
12.12.2018
Санкт-Петербург

Забирайте мои,не пожалеете. Они мне не нужны, они хорошие,недолгие и необильные,пролетят не заметите. И удачи с таким боезапасом Вам с этом цикле))

0
12.12.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Черкесск

И я свои вам дарю, как раз заканчиваются, хватайте ))) надеюсь, они были последние на ближайшие пару лет )))

0
12.12.2018
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня сегодня/завтра О как раз, пусть у нас получится 🙏🏻 Так что и мои берите! )) а вам удачи в следующем цикле!

0
11.12.2018
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Архангельск

Блин я ещё успеваю?)) Дарю на ближайших как минимум полтора года)) А Вам удачи в новом цикле)

0
11.12.2018
Мама двоих (23 года, 6 лет) Ульяновск

Забирайте!!!!отдаю на долгоооо)))))безвозмездно!

0
11.12.2018
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев) Москва

Ой, мои щас забрать самое то 🤪 удачи в новом цикле!)

0
11.12.2018
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Мои возьмите 🤷‍♀️

0
12.12.2018
планирую беременность Липецк

Да забирайте на здоровье)))))

0
12.12.2018
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Волгоград

И мои заберите🤪

0
11.12.2018
Мама мальчика (22 года) Ивано-Франковск

Дарююююю!!!!🌹🌹🌹

0
11.12.2018
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Барнаул

Примите мои безвозмездно.. 🤗😁😊

0
11.12.2018
Мутации гемостаза Дюфастон-подавляет ли овуляцию?

Похожие записи