Дамы, принимаю в дар месячные, они мне сейчас ппц как нужны и далее приступаю к тестомании 🤤🤤🤤
Кто со мной?

Дамы, принимаю в дар месячные, они мне сейчас ппц как нужны и далее приступаю к тестомании 🤤🤤🤤
Кто со мной?

Свои тоже отдаю, безвозмездно! Не должны прийдти 20.12. 🙏 вы их в чулан заприте, а то они бесцеремонные, приходят и приходят без приглашения.🤬
Желаю вам удачи в новом цикле🍀✊🏻
Отдаю свои 😁
Вам ярчайших полосок на тесте на О, а потом на Б в новом году!
Забирайте мои,не пожалеете.
Они мне не нужны, они хорошие,недолгие и необильные,пролетят не заметите. И удачи с таким боезапасом Вам с этом цикле))
И я свои вам дарю, как раз заканчиваются, хватайте ))) надеюсь, они были последние на ближайшие пару лет )))
У меня сегодня/завтра О как раз, пусть у нас получится 🙏🏻 Так что и мои берите! )) а вам удачи в следующем цикле!
Блин я ещё успеваю?)) Дарю на ближайших как минимум полтора года)) А Вам удачи в новом цикле)
Забирайте!!!!отдаю на долгоооо)))))безвозмездно!
Ой, мои щас забрать самое то 🤪 удачи в новом цикле!)
И мои заберите🤪
Примите мои безвозмездно.. 🤗😁😊