Войти
планирую беременность Жуковский

Не понимаю, что происходит

Мама девочки (9 лет) Тюмень

Думаю надо сделать тест на б все таки)))

0
12.12.2018
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Жуковский

Еду с работы, зайду в аптеку сейчас. Если есть, думаю и вечером покажет)

0
12.12.2018
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Жуковский

Можно не делать, зря купила)) Тест на О бледнее сегодня.

0
12.12.2018
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Эх,я то думала))) думаю наверное беременность.

0
12.12.2018
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Жуковский

Хотелось бы, но увы) буду надеяться, что этот цикл удачным окажется) уж очень хочется мужу подарок на день рождения и Новый год сделать))

0
12.12.2018
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Буду держать за вас кулачки🌹🌹🌹

0
13.12.2018
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Жуковский

Спасибо большое!))

0
13.12.2018
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Пожалуйста)))

0
13.12.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

тесты на овуляцию часто не информативны

0
11.12.2018
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Жуковский

Знаю, что не 100% результат. Но и такого я не ждала.

0
11.12.2018
Авдеевка

У меня также как у вас было 3 дня, в первый день прямо явно ярче тестовой, я прочитала, что если темнее, то овуляция будет в тесение 10-12 часов, потом еще пару дней делала, чтоб не выбрасыаать и полоски были такие же как тестовая.

Сейчас жду б или м, пока сама не поняла.

Но вы не одна такая, сейчас загуглю почему столько дней показывают тесты,

0
11.12.2018
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Жуковский

Я уже гуглила. Все разделилось на 3 лагеря: беременность, тесты "очень хорошие", киста или другие проблемы со здоровьем...

0
12.12.2018
Авдеевка

Беременность в наших случаях отпадает,

Сейчас открыла иеструкцию, написано чувствительность 20, наверно рано видят всплеск , раньше других+ написано 24-48 часов должна с появления первой полоски пройти овуляция, а анализ далее делать не стоит, так как он держится в крови еще несколько дней, потом сам падает.

0
12.12.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

поддерживаю

0
11.12.2018
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Это может быть при кисте, гормональном сбое и беременности.

Сделайте тест на Б, чтобы ее исключить и можно обратиться к врачу.

Или сдать ЛГ/ФСГ в лаборатории на 2-5 день следующего цикла и сделать УЗИ органов малого таза.

Удачи!

0
12.12.2018
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Жуковский

Если не побледнеют тесты на О в ближайшие дни, сделаю на беременность. А там уже по ситуации смотреть буду. Может, вообще в этом цикле не придут...)

0
12.12.2018
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Гормональный сбой, советую не заморачивать голову этим, если в след цикле не повторится

Если повторится - идите на УЗИ)

0
12.12.2018
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Жуковский

Я так полагаю, в этом цикле можно исключить беременность, раз гормональный сбой?

0
12.12.2018
Мама девочки (26 лет) Ульяновск

У меня когда так 10 дней полосатили, врач сказала тест на беременность сделать. И он оказался положительным

0
11.12.2018
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Жуковский

Думала об этом, но вероятность очень маленькая. До положительных тестов не было ПА. А забеременеть перед месячными - это из разряда фантастики, по-моему))

0
11.12.2018
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я с сыном забеременела за 4 дня до м, знаю точно потому что муж 3 недели отсутствовал в командеровке

0
11.12.2018
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Жуковский

А М шли в тот цикл как обычно? Я просто никаких изменений и не заметила. Все, как обычно было, и грудь болела до них, и живот болел, и по кол-ву то же самое было. Сделаю сегодня еще раз на овуляцию, если опять такая же песня будет, пойду за тестом на беременность)

0
12.12.2018
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ой я даже не помню, 10 лет назад было, да и молодая була, первая беременность, я даже не задумывалась над такими вещами как овуляции и циклы, просто в календарик в дни м дырочки протыкала, и знала в какой день должны пойти + -

0
12.12.2018
планирую беременность Москва

Они могут так полосатить при Б. Пусть это будет она!

0
11.12.2018
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Жуковский

Очень маловероятно. В новом цикле старались только в овуляцию, а забеременеть перед месячными...Я не знаю как)) да и симптомов нет абсолютно)

0
11.12.2018
планирую беременность Москва

Вполне даже вероятно)

0
12.12.2018
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Жуковский

Что-то я не верю, что такое у меня может быть) обычно М с болями, небольшими сгустками, извините за подробности)

0
12.12.2018
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Жуковский

Девочки, думаю, причина положительных тестов открыта)) Либо я слишком долго в себе гормон копила (обычно получалось 4 часа), либо действительно вторая овуляция была. Сделала тест сейчас, полоска есть, но уже неяркая, она как на первых двух тестах. Думы о кисте, гормональном сбое и беременности, думаю, можно прекратить)


П.С. Почему бледнеют старые тесты не знаю))

0
12.12.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

Мне кажется, что полодительный тут на 18 день, овуляция была на 19) может гормон лг еще повышен.

0
11.12.2018
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Жуковский

Пусть лучше будет так, чем проблемы какие-то)

0
11.12.2018
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

Проверить ЛГ , кажется он завышен вот и тесты полосатятся.

0
12.12.2018
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Жуковский

Тоже склоняюсь к этому варианту.

0
12.12.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Это может быть вторая овуляция!

0
11.12.2018
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Жуковский

Если вторая овуляция, то я ничегошеньки не чувствую... Обычно, извините, и выделения характерные, и яичник колит/тянет. Ладно, будем дальше наблюдать.

0
11.12.2018
Поймала, да? Тесты на овуляцию

Похожие записи