Добрый вечер всем! Девочки у кого повышены андрогены, не помешало это вам забеременеть?
Кто забеременел, а потом узнали что повышены мужские гормоны? Или кто мониторил/лечил эти гормоны до зачатия и поэтому все получилось?
У меня всегда этот гормон выше нормы... последний анализ - 413,6 мкг/дл при норме лабы до 337. Тестостерон и 17ОН гидропрогик в норме.
А он же только метипредом снижается или есть ещё препараты? Или я загоняюсь и этот гормон надо смотреть в комплексе с другими андрогенами?