Войти

Походу я схожу с ума(

Мама двоих (12 лет, 5 лет)

Сначала обработаете до неузнаваемости, а потом выискиваете что-то 🤷🏻‍♀️

Какой у вас дпо? Покажите тест без обработки и с нормальным освещением

0
11.12.2018
Белая Церковь

Без обработки очень плохо видно

10дпо
Симптомы все есть на беременность

0
11.12.2018
Мама двоих (12 лет, 5 лет)

Симптомы пока не показатель. Это может быть что угодно от самовнушения до пмс. )

На верхнем есть, определённо! Но это фрау, судя по всему? Лучше утром перепроверить

0
11.12.2018
Белая Церковь

Спасибо большое!

Планирую через несколько дней сделать ещё.

0
11.12.2018
Мама двоих (12 лет, 5 лет)

Завтра утром или вечером уже поярчать должно! Удачи! 🙏🏻

0
11.12.2018
Белая Церковь

Спасибо большое.

Очень этого жду.

0
11.12.2018
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Сыктывкар

Виднеется!

0
11.12.2018
Белая Церковь

Буду ждать ярче полоску!!!🙏

0
11.12.2018
Санкт-Петербург

Тест обрабатывать и не нужно, видно на верхнем. Для 10 дпо самое то.

0
11.12.2018
Москва

Гораздо лучше видно чем на обработанном.

0
11.12.2018
Белая Церковь

Учту!🤔🤗

0
11.12.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

Тут хоть цвет полосок видно.

Я вижу //

0
12.12.2018
Белая Церковь

Спасибо.

Уже поняла свою ошибку)

0
12.12.2018
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ярче бы была, мне кажется, но Вы только не расстраивайтесь, все будет!

0
11.12.2018
Белая Церковь

Очень на это надеемся)!

Планируем давненько(

0
11.12.2018
Санкт-Петербург

Как давно?

0
11.12.2018
Белая Церковь

Полгода (

Но до того очень много раз пробовали.

Ходила на проверку поставили диагноз гипоплазия матки,но уже все хорошо.

И уже вот как 3месяца усердно занимаемся планированием ребенка.

0
11.12.2018
Санкт-Петербург

Полгода - это много?

Ну, перестаньте!))

0
11.12.2018
Белая Церковь

Звучит странно ,но для меня да(

Я очень люблю детей и так хочу ребенка,что до слёз (

Смотрю на мужа каждый месяц когда должна быть М

И сердце болит.он очень хочет ребенка.

0
11.12.2018
Санкт-Петербург

Все тут любят, а планируют годами.

Желаю, чтобы быстрее получилось все)))

0
11.12.2018
Белая Церковь

Спасибо!

И вам всего наилучшего 🙏

0
11.12.2018
Белая Церковь
Комментарий удален
0
14.12.2018
Мама мальчика (22 года) Ивано-Франковск

Есть на верхнем)//

0
11.12.2018
Мама двоих (23 года, 18 лет) Пермь

Тоже вижу на верхнем @✊@

0
11.12.2018
Мама девочки (6 лет) Уфа

Я на обоих вижу. Но на верхнем ярче

0
11.12.2018
Делимся. Реагент или беременная полосочка?

Похожие записи