Девочки, пожалуйста, подскажите,если на 9дпо тест пустой это пролет?
Нет, конечно)))
У меня только на 13-14 показалась тень))
Удачи🙏🙏🙏
0
05.01.2019
Ответить
У меня на 13 дпо показал слабую слабую🙄
Ненадо так спешить, всему своё время 🍀
0
05.01.2019
Ответить
У меня вчера был 9 дпо, тоже тест чистый, но я не теряю надежду. Пусть случится чудо под Рождество!!!
0
05.01.2019
Ответить
Курск
Да вы что! Если и на 1дз тест пустой не значит, что пролет! Ещё очень-очень рано ☺️
0
05.01.2019
Ответить