Войти

9дпо

Мечты сбываются
Доченька, 14 лет 10 месяцевДоченька, 13 летДоченька, 10 лет 5 месяцевДоченька, 6 лет 10 месяцевСына, 6 месяцев 17 дней Санкт-Петербург

Нет, конечно)))

У меня только на 13-14 показалась тень))

Удачи🙏🙏🙏

0
05.01.2019
Лелик
Барановичи

Спасибо Вам большое за поддержку!!! Очень надеюсь.Спасибо

0
05.01.2019
Мечты сбываются
Доченька, 14 лет 10 месяцевДоченька, 13 летДоченька, 10 лет 5 месяцевДоченька, 6 лет 10 месяцевСына, 6 месяцев 17 дней Санкт-Петербург

Всё будет🙏🙏🙏

0
05.01.2019
Лелик
Барановичи

Спасибо Вам огромное, очень надеюсь)

0
05.01.2019

У меня на 13 дпо показал слабую слабую🙄

Ненадо так спешить, всему своё время 🍀

0
05.01.2019
Лелик
Барановичи

Спасибо Вам огромное

0
05.01.2019
Анютка
Сын, 17 лет 1 месяцДочь, 12 лет 2 месяцаДочь, 6 лет 8 месяцев Рязань

У меня вчера был 9 дпо, тоже тест чистый, но я не теряю надежду. Пусть случится чудо под Рождество!!!

0
05.01.2019
Лелик
Барановичи

И я тоже верю в рождественское чудо,удачи Вам.

0
05.01.2019
Оля
Курск

Да вы что! Если и на 1дз тест пустой не значит, что пролет! Ещё очень-очень рано ☺️

0
05.01.2019
Лелик
Барановичи

Спасибо Вам огромное!

0
05.01.2019

У меня на 10-11 только призрпк начал появляться

0
05.01.2019
Лелик
Барановичи

Спасибо большое

0
05.01.2019
Дарья
Сыночек, 6 лет 6 месяцев Иваново

У меня вчера был 9дпо тест пустой, сегодн тоже пустой🙁

0
05.01.2019
Кристина Лазурная
Ник, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Рано. На 9дпо был пустой у меня.

0
05.01.2019
Лелик
Барановичи

Спасибо

0
05.01.2019

Конечно не факт

0
05.01.2019
Лелик
Барановичи

Спасибо

0
05.01.2019
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

Нет конечно.

0
05.01.2019
Лелик
Барановичи

Спасибо

0
05.01.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Нет

0
05.01.2019
Взгляните, пожалуйста Есть/нету/или брак?

Похожие записи