Девочки, врач мне сказал надо. Я капельку огорошена, конечно, но надо так надо. Какие анализы мне сдать? Хочу прикинуть сумму и начать подготовку. Потому что похоже придется идти делать платно, к своему врачу. Обязательно ли снова лезть в матку и брать аспират?((
Буду благодарна, если кто откликнется - как сама процедура и помогла ли в нашей главной мечте - стать мамой!

