Девочки, как думаете? На какой день была О?
Если верить БТ, то на 21
Утром на 22 ДЦ ооочень тянуло один бок, а на 23 день цикла ЯБ. Чему вы верите?))🙄😁 
Девочки, как думаете? На какой день была О?
Если верить БТ, то на 21
Утром на 22 ДЦ ооочень тянуло один бок, а на 23 день цикла ЯБ. Чему вы верите?))🙄😁 
Я бы верила бт. Хотя странно, что тесты у вас отрицательные были, они ж вроде должны за сутки двое до овуляции яркими быть.
Спасибо!
Тесты были такими (на 20 и 21 совсем пустые). 
Спасибо!!))
Лёгкой и здоровой Вам беременности!