Всем привет💐 и так первый цикл планирования, стимуляции после лапары коту под хвост, по моим подсчётам сегодня 13 или 14 дпо, тест отрицательный, я расстроена, муж тоже.... Планирую сдать анализы на инсулин, посмотреть что там и как, читала про метформин, и задумалась, а может стоить рискнуть и начать пить?! Подскажите кто пил, как скоро был результат?
Было две стимуляции, все пролетные. Врачи разводят руками и говорят стимулироваться, а я жалею свои яичники, а им по большому счету все равно((( стимулируют клостом, ничего другого не знают, деньги мои экономят, ещё читала про летрозол! Может тоже кто принимал этот препарат, проконсультируйте, пожалуйста?!