



У меня ббтест реагениы рисовал ужасные. Ярче, чем ваши полоски. Но пусть это будет не реагент)
На реагенты, к сожалению, способны все тесты! Вопрос, как часто вот они попадаются. Но раз другие тоже рисуют полосочку, то более-менее появляется уверенность
Попроьуйте утром еще какой-нибудь другой фирмы сделать. А эвики у меня самыми тормозными оказались. Ярче всех был мама чек.
У нас тут проблема с тестами 😕 Есть только стандартный набор. И вот бб-тесты. Специально спрашивала другие фирмы, говорят, что нет((( Наверное, лучше всего смотреть динамику по Фрау? Раз он первым и показал
Говорят, по тестам лучше не смотреть динамику. Но я не сдавала хгч. Вот мои тесты с 1 дз. Если делать через день, то полосочки будут заметнее ярчать. Сравнялись на 10 где-то дз.

Хороший динамик! Это вы 10 дней делали? Я сегодня 6ой, но не знаю дз
Я не записала по дням задержки прям. Просто помню, что 20 дек должны были прийти мес, а 31 сделала тест, где полоски сравнялись. По несколько дней пропускала, не каждый день делала тесты.
😱 Я ещё удивилась почему он дороже Фрау двойного! Т.е. по нему можно ориентироваться? Спасибо большое ❤️ Я ещё не верю до конца
Я не знаю как в других городах,но у нас именно ББ верят Г и хгч,остальным тестам не доверяют почему то
Мне лично ББтест всегда нагло показывал вторую полоску, когба другие тесты молчали. Не верю им.
А если и другие показывают? Просто у бб явно розовая полосочка, а не серая
Я делала, на вечерний папис на 13 дпо была хорошая полосочка 
Я таких вообще не встречала. А полосочки везде видны)