Девочки, вновь принимайте меня в свои ряды! Я тут уже дважды выпускница!
Решили с мужем, что попробуем третьЮ=) Хотя очень-очень страшно, так как почти 2 года назад была беременность, которая закончилась внематочной. Удалили левую трубу. После этого проходила обследование, мазки, УЗИ - всё в норме. Не понятно, что да почему. ГСГ делать не стала, так как гинеколог сказал, что это всё равно не 100% гарантия и после ГСГ тоже могут возникнуть проблемы с трубой, так как это какое-никакое, но вмешательство.Короче говоря с страхом, но надеждой начинаю планировать! Есть тут кто планирует третьего ребенка? Или может, кто-то тоже планирует после ВБ? Ну и вообще все девочки, давайте планировать и обсуждать вместе!