Сегодня была чистка. От наркоза отошла быстро и без проблем. Привела себя в чувство и решила идти до конца. Сейчас восстановлюсь и пойду навстречу мечте!
Наташа, вы молодец! И отличный настрой! Желаю вам всего самого хорошего!
0
05.01.2019
Ответить
Все будет хорошо у вас🤗
Я за вас распереживалась так, очень хочу чтоб у вас скорее лялечка появилась🌸❤️🤰🏼
Давайте скорее к беременяшкам. Говорят после неудачной б, наступает легкая и хорошая. Так что настраиваемся на позитив 😘
0
05.01.2019
Ответить
Ну если учесть, что их две неудачных, то 100% должно быть все хорошо
0
05.01.2019
Ответить
Не знаю. Цитогенетику только клиники делают, но у них пробирку самим брать нужно и материал видимо тоже самим доставлять. Но тут же праздники, вчера не успела, а сегодня они не работают. Говорят скорее всего генетическая поломка
0
05.01.2019
Ответить