Всем добрый вечер!!!
Девочки, подскажите пожалуйста . Хочу перед походом к гине сдать анализы и на узи сходить и уже с готовыми результатами на осмотр и консультацию.
Буду сдавать общ.ан. крови мочи
Холестерин
Глюкоза
Соэ
На щитавитку все(ттг, пролактин и тд)
Что ещё обязательно необходимо???
Прогестерон нужно или его назначают когда есть какие-либо проблемы???
Заранее спасибо за ответы