Девочки,наконец,попала к врачу с анализами:гормоны,кровь на антитела инфекций,ВПЧ,бакпосев,глюкозотолерантный тест с инсулином и сахарной нагрузкой.
В итоге ВПЧ нет,бакпосев ничего не показал.
На этом хорошее заканчивается..
В крови найдены антитела к хламидиям и герпесу 1 типа(ни тем,ни другим не болела).Г сказала пересдать еще раз анализ на хламидии.
По глюкозе и инсулину: гиперинсулинемия.
По гормонам:повышен немного он-прогестерон.
В итоге мне Г назначила:валацикловир(с мужем);глюконаж;верошпирон;утрожестан с 16-25 ДЦ по 400мг на ночь;вит.Д и омегу.
Предложила в след цикле ГСГ и биопсию эндометрия.а нужно ли это?
да что ж все бяки меня заполняют.....послезавтра к врачу....откудааа это не знаю даже.....