Войти

Фемостон???

Лучший ответ

Анна
Кирилл, 6 лет 11 месяцев Москва

Я пила. Два года. Фемостон 2/10, сия. Фсг был 77(старт), амг 0,14. Сейчас 12я неделя идёт. ЕБ

0
05.01.2019
Фифа
Драгоценная доченька, 6 лет 6 месяцев Чебоксары

На препарате забеременели или после отмены? У меня ЛГ ФСГ то в норме, за эндометриоз больше всего переживаю, второй год пошёл после операции, как бы не вернулся, после 1 операции яичники зачахли, второй операции они не вынесут.

0
05.01.2019
Анна
Кирилл, 6 лет 11 месяцев Москва

На препарате

0
05.01.2019
Фифа
Драгоценная доченька, 6 лет 6 месяцев Чебоксары

А вы все 2 года планировали, т.е.только через 2 года получилось? Вам желаю лёгкой беременности, простых родов и здорового малыша!!!!!!!!! 🍀

0
05.01.2019
Анна
Кирилл, 6 лет 11 месяцев Москва

Большое спасибо. Я копила деньги на эко, а пока копила принимала витамины и бады, не предохранялась и просто наслаждалась жизнью)

0
05.01.2019
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Что вы пили?

0
15.11.2019
Анна
Кирилл, 6 лет 11 месяцев Москва

Просто я время решила зря не терять и восстанавливать себя со стороны продуктов, спорта и витаминов. И вот так получилось )

0
05.01.2019
Севочка
Ильнур, 13 лет 7 месяцевПланирую Новосибирск

Добрый вечер, у вас получилось при 0,14 АМГ? У меня тоже низкий, правда возраст, не 20))) , вы считаете , что именно Фемостон вам помог забеременеть?

0
05.01.2019
Анна
Кирилл, 6 лет 11 месяцев Москва

Нет. Я считаю, что фемостон и куча витаминов, которые я принимала дали тот самый выстрел ) все вместе.

0
05.01.2019
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

А какие витамины?

0
15.11.2019

Вот и у меня то же самое. АМГ было менее 0.14, ФСГ в самом начале до Фемостона 148. Приливы, перепады настроения, потливость, головные боли - всё это на фемостоне прошло.

0
07.01.2019
Фифа
Драгоценная доченька, 6 лет 6 месяцев Чебоксары

Я тоже заметила, что на фемостоне получше, приливы были, на 1 же пачке прошли!!! Но анализы у меня не катастрофичные, кроме амг 0,3 и фолликулов было 3. Пила очень много добавок, амг вырос до 1,1,фолликулов стало 9. У меня из-за лапароскопии яичники затухли, прижигали множественные очаги эндометриоза, потом климакс на 7 месяцев . Теперь боюсь как бы он не вернулся, а то очередная операция, и у меня уже ничего не останется от Я, времени нет долго рассиживаться. У вас тоже из-за оперативных вмешательств такие изменения?

Вы ещё что-то принимали помимо фемостона или считаете именно он помог забер? Потом анализы не пересдавали?

0
07.01.2019

Мы причину СИЯ так и не выяснили, операций не было, но был сильный стресс. Кроме Фемостона ничего не пила, потому что уже и не надеялась. У меня критических дней не было без него, прям старухой себя чувствовала, все болячки повылезали

0
07.01.2019
Фифа
Драгоценная доченька, 6 лет 6 месяцев Чебоксары

Мдаааа уж ну и ну. Как сложен женский организм! Ничего то медицина во многих случаях не способна сделать или объяснить, кто бы не говорил, что она нынче на высоком уровне. Благо двух деток смогли родить, у меня ни одного нет 😔 Здоровья вам!!! Фемостон дальше пить планируете?

0
07.01.2019

Насчёт Фемостона не знаю, пока грудью кормлю. С одной стороны не хочу его пить, как-то морально тяжело от таблеток зависеть, да и побочек у него много. А с другой стороны без него старость приблизится мгновенно.

У гинеколога спросила, может ли у меня цикл восстановиться. Она сказала, что не может предсказать.
0
07.01.2019

Вам тоже здоровья! Не отчаивайтесь!

0
07.01.2019
Фифа
Драгоценная доченька, 6 лет 6 месяцев Чебоксары

Спс ☺️

0
07.01.2019

Я так поняла, что Фемостон на овуляцию не влияет, а поддерживает уровень гормонов и способствует обновлению эндометрия

0
07.01.2019
Фифа
Драгоценная доченька, 6 лет 6 месяцев Чебоксары

Насчёт эндометрия не знаю. По размерам такой же, 8-9 мм у меня в среднем. Но овуляция в этом цикле у меня была, хотя с ней проблемы. Даже двойная случилась!!! Но увы и ах, пролёт 🤷‍♀️

0
07.01.2019
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

А что за добавки?

0
15.11.2019
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

А как получилось?

0
15.11.2019

Пила 2 года. Назначили для гормональной заместительной терапии. Сказали, что в моём случае беременность невозможна, только с ДЯ. Забеременела сама.

0
07.01.2019
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

А если эстроген в норме для чего он?

0
14.11.2019
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Как получилось забеременнеть?

0
14.11.2019

Ничего дополнительно не пила, кроме Фемостона, но не могу сказать, что именно от него забеременела, т.к. пила его два года. Врачи не смогли сказать, как так получилось. За полгода до беременности мне отказали в квоте на ЭКО (АМГ менее единицы), фолликулов ни одного не видели на УЗИ.

Кстати, на юг в то лето впервые в жизни съездили, может, от смены климата там что-то сдвинулось с мертвой точки.

0
18.11.2019
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Супер .а как сейчас с циклом ?

0
18.11.2019

Нету 🙍

0
18.11.2019
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Может просто не нормалтзовался?

0
18.11.2019

Не знаю. Не могу пока до врача дойти.

0
30.11.2019
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Пусть все будет хорошо

0
30.11.2019
Ilona S
Планирую Владикавказ

Здравствуйте Юлия, скажите пожалуйста Вы родили ребёночка? И как у Вас на Фемостоне шли месячные?

0
17.04.2020

3 месяца пила 1/10, потом 9 месяцев пила 2/10

потом сменила врача, которая отменила ВСЕ препараты, а я принимала около 10 разных штук, и буквально на второй цикл я забеременнела.

у меня СПКЯ лет так с 24

0
05.01.2019
Фифа
Драгоценная доченька, 6 лет 6 месяцев Чебоксары

Получается на отмене забеременели...

0
05.01.2019

да

0
05.01.2019

☼Юлька☼, у меня точно также как и у вас(( к какому врачу ходите в Киеве? Не могли бы вы припомнить хотя бы часть из перечня таблеток у нового врача?))

0
14.07.2021
SvetiK
Планирую Ставрополь

Подскажите, пожалуйста, вы забеременели на Фемостоне?

0
08.02.2026
Инозитол и ваши ощущения Лонгидаза при воспалении маточных труб

Похожие записи