Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Ноябрьск

Циклопрогинова, клостилбегит и долгожданная овуляция.

Мама мальчика (6 лет) Томск

А укол хгч ставили? Дф просто без него мог перерасти в кисту, что и вызвало задержку. Или делали узи и подвердилось наличие желтого тела?

0
07.01.2019
Мама троих (14 лет, 5 лет, 3 года) Ноябрьск

Укол ХГЧ не ставили, наличие желтого тела подтвердилось на УЗИ, гинеколог сказала все отлично, овуляция была, идите и делайте чудо )))

0
07.01.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гомель

какой день после овуляции?

0
07.01.2019
Мама троих (14 лет, 5 лет, 3 года) Ноябрьск

16 ДПО и 2 ДЗ

0
07.01.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гомель

Ну на 16 должен показать был. У меня с поздней овуляцией на 4дз была видна слабая полоска

0
08.01.2019
Два тела матки. Подавлена(

Похожие записи