Девочки, возможно вам покажется мой вопрос глупым, но все же осмелюсь его задать. Вы как делаете тест на овуляцию? Я всегда делала утром сразу как проснулась. Недавно купила тесты другой фирмы. Читаю к ним аннотацию , так указано, что моча не должна быть первой утренней, тк в ней не показывается LH. И нужно делать тест в период с 10 утра до 8 вечера, не пить жидкость минимум 2 часа перед тестом. И ещё удивил факт, что мочу нужно остужать до комнатной температуры примерно 10 минут, и уже потом делать тест.
Я в шоке. Я ничего этого не делала. Однажды попробовала сделать тест днём. Кое-как выдержала не пить и не мочиться 2 часа.