Девочки, всех с Рождеством! Всем мира, добра, исполнения желаний!!!
Цикл всегда был 30-32 дня. Планируем третий цикл, так последние 2 цикла длинные. Прошлый был 39 дней. В этом цикле О была на 25 дц-! С чем это может быть связано? Кто сталкивался? Удалось ли забеременеть?