Войти

Закончился токсикоз

Lo
Конфетка, 7 лет 3 месяцаМедвежонок, 2 года 6 месяцев Москва

У меня резко токсикоз прекратился ровно в 12 недель. Начался уже в задержку.

0
08.01.2019
Дианочка
София, 6 лет 10 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцевУльяна, 4 года 3 месяца Москва

В 12 я бы не паникавала. А сегодня только 9 неделек.

0
08.01.2019
Lo
Конфетка, 7 лет 3 месяцаМедвежонок, 2 года 6 месяцев Москва

Поводы для паники есть всегда, я в ночь перед скринингом лежала рыдала и читала про аненцефалию и первым делом потребовала узистку показать мне мозги 🤦🏻‍♀️

А потом начинается - тут кольнуло, там потянуло. Шевелится мало, шевелится много, шевелится хрен пойми как. А вдруг кислородное голодание, а что с д-димером, а что с сахаром, а что с моей головой мать моя женщина и вообще...депрессия дородовая тоже шик 🤦🏻‍♀️

Желаю вам легкой беременности и не брать пример с таких паникующих клуш как я :))))

0
08.01.2019
Дианочка
София, 6 лет 10 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцевУльяна, 4 года 3 месяца Москва

Ой ей я и половины слов не знаю(

Очень надеюсь что все хорошо.

Спасибо.

0
08.01.2019
Irina Pimenova
Ариша, 12 лет 2 месяцаГеоргий, 7 лет 4 месяца Одинцово

Во во) а как родится в каждый мм выглядываешься и ищешь что-то))

0
08.01.2019
Lo
Конфетка, 7 лет 3 месяцаМедвежонок, 2 года 6 месяцев Москва

Ой я как представлю))) а потом внезапно ей/ему уже 16 и ты тайком карманы куртки щупаешь на предмет наличия там сигарет 😅

Иногда перед сном лежу и думаю - какой же я стану мамой. В голове пока одна картинка, а как оно на деле пойдёт - фиг его знает ☺️

0
08.01.2019
Irina Pimenova
Ариша, 12 лет 2 месяцаГеоргий, 7 лет 4 месяца Одинцово

ага =))))

0
09.01.2019
Юля
Алина, 6 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

У меня тоже внезапно закончился, около месяца длился с 6 по 10 неделю. Но грудь не перестала болеть.

0
08.01.2019
Дианочка
София, 6 лет 10 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцевУльяна, 4 года 3 месяца Москва

Ну грудь периодами болит у меня. Порой ночью встаю и ужасно больно. А сейчас нет. Так покалывает порой.

0
08.01.2019
Юля
Алина, 6 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Ну значит все норм. А если переживаете, сходите на УЗИ. Я за первый триместр 4 раза бегала из за своих переживаний...🙃

0
08.01.2019
Дианочка
София, 6 лет 10 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцевУльяна, 4 года 3 месяца Москва

Да я вот пойду а то только 1 раз сделали и то пока лежала в больнице.

0
08.01.2019
Юля
Алина, 6 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Вреда от него не будет, и вам спокойнее

0
08.01.2019
Дианочка
София, 6 лет 10 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцевУльяна, 4 года 3 месяца Москва

Надеюсь)

0
08.01.2019
ВиТочка
Сын, 19 лет 3 месяцаДочь, 18 летМладший, 6 лет 11 месяцев Палатка

Аналогично, мутило слегонца до 5.5 нед, потом отпустило. Все тихо и спокойно

0
08.01.2019
Дианочка
София, 6 лет 10 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцевУльяна, 4 года 3 месяца Москва

Ой не у меня не слегонца, все что я ела выходило. Похудела. А сегодня резко все

0
08.01.2019
ВиТочка
Сын, 19 лет 3 месяцаДочь, 18 летМладший, 6 лет 11 месяцев Палатка

Узи платно?

0
08.01.2019
Дианочка
София, 6 лет 10 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцевУльяна, 4 года 3 месяца Москва

Да пойду в четверг если с работы отпустят. Или уже в субботу.

0
08.01.2019

У меня тоже сейчас 9 недель. Токсикоз был ранний. Ещё не знала, что беременна, а уже тошнило🤢

А вот неделю назад примерно, все резко закончилось) Теперь подташнивает, только когда спать хочу☺️

0
08.01.2019
Дианочка
София, 6 лет 10 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцевУльяна, 4 года 3 месяца Москва

Ого! Но я все равно на узи схожу. Переживаю

0
08.01.2019
Мария Я
Александр, 15 лет 4 месяцаКатюша, 12 лет 9 месяцевПланирую Алейск

Ровно в 7 недель закончился токсикоз, мне в этот день еще и пустую беременность( как правильно пишется диагноз не помню, сори) по узи поставили. Ну думаю все, рванула в соседний город на хорошее узи. А там и пя увидели и сердечко уже билось, доче 5 лет) Не нервничайте лишний раз, больше положительных эмоций) Легкой беременности вам🌹

0
08.01.2019
Дианочка
София, 6 лет 10 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцевУльяна, 4 года 3 месяца Москва

Ого! Спасибо! Верю что все хорошо!

0
08.01.2019
Наталья
Мишаня, 6 лет 11 месяцев Томск

У меня до 9 недель был, тошнило и не было аппетита, все время спала, которые дома находилась, на работе еле живая ходила. А 1 января вернулся с вахты муж и жизнь наладилась, ем, ходим в кино, он катается на борде, я гуляю. Наверно, время токсикоза прошло и я очень рада! Мне кажется, что это нормальное состояние к началу второго триместра

0
08.01.2019
Дианочка
София, 6 лет 10 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцевУльяна, 4 года 3 месяца Москва

Налеюсь. Врачи то мне ставят 7-8 недель. Но по месячным 9 неделя идет. И в календаре написано что полацента начала вырабатывать свои гармоны и должно улучиться самочувствие

0
08.01.2019

У меня бывало проходил на пару дней

И возвращался снова

0
08.01.2019
Дианочка
София, 6 лет 10 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцевУльяна, 4 года 3 месяца Москва

Посмотрим как будет дальше

0
08.01.2019
Юлия
Илья, 9 лет 8 месяцев Екатеринбург

У меня в семь недель все резко прекратилось, просто я утром проснулась и поняла, что мне хорошо, живот не раздут, втягивается, не мутит, и общее самочувствие отличное. Думала, что все, замерла беременность, а оказалось все нормально, растет сыночек )))

0
08.01.2019
Дианочка
София, 6 лет 10 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцевУльяна, 4 года 3 месяца Москва

Очень надеюсь что все хорошо

0
08.01.2019
Ольга
Машенька, 7 лет 1 месяц Белгород

тоже резко стало хорошо)) правда меня сильно мутило и отвращение к мясу и запахам с 6 недели до 11 примерно, и однажды утром как огурчик проснулась, переживала так, что врач отправила на узи, а там естественно всё ок. так что всё у вас отлично 👌

0
08.01.2019
Дианочка
София, 6 лет 10 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцевУльяна, 4 года 3 месяца Москва

Ох и у меня так примерно, ненавижу теперь горошек ни в каком его проявлении. Пойду тоже схожу на узи.

0
08.01.2019
Irina Pimenova
Ариша, 12 лет 2 месяцаГеоргий, 7 лет 4 месяца Одинцово

Был период что не ощущала беременности вообще. Ещё радовалась что в этот раз без токсикоза. В итоге спустя дней 10 начало мутить постоянно и до 17 недель

0
08.01.2019
Дианочка
София, 6 лет 10 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцевУльяна, 4 года 3 месяца Москва

У меня он был жуткий. А сегодня первый день тишина.

0
08.01.2019
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

Радуйтесь коли так!я все 3 беременности тошнила до 19-20 недель с 6-7((вот где задница была полная

0
08.01.2019
Дианочка
София, 6 лет 10 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцевУльяна, 4 года 3 месяца Москва

Посмотрим. Может он вернется. Так как это первый такой день.

0
08.01.2019
Настасья
Ярослав, 7 лет 1 месяцЕгор, 4 года 10 месяцев Краснодар

У меня так было и тоже 4 недели, потом резко прекратился, но через неделю если не позавтракала начинало тошнить. Радуйтесь, что быстро все закончилось)))))

0
08.01.2019
Дианочка
София, 6 лет 10 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцевУльяна, 4 года 3 месяца Москва

Посмотрим как будет.

0
08.01.2019
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

Вполне возможно что просто уже токсикоз у Вас закончился) если сильно переживаете, сходите на узи, или попросите врача послушать сердечко ребенка.

0
08.01.2019
Дианочка
София, 6 лет 10 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцевУльяна, 4 года 3 месяца Москва

К врачу только 15. Меня 3 числа выписали со стационара

0
08.01.2019
Виктория
Роман, 15 лет 11 месяцевЗлата, 6 лет 11 месяцев Павлодар

У меня уже несколько раз пропадал и возвращался)) Не успеешь порадоваться.

0
08.01.2019
Дианочка
София, 6 лет 10 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцевУльяна, 4 года 3 месяца Москва

Просто сегодня состоние прям хорошее. И немного пугает.

0
08.01.2019
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск

У меня так было в 9 недель. На следующий день все началось с новой силой

0
08.01.2019
Дианочка
София, 6 лет 10 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцевУльяна, 4 года 3 месяца Москва

Ну ладно пусть начнеться. Я хоть сегодня нормально поела😉 а то вес ужасно падает

0
08.01.2019
maNatasha1975
Мария, 31 год 5 месяцевЕвгения, 23 года 1 месяц Саранск

У меня токсикоз тоже прекращался внезапно всегда.

0
08.01.2019
Дианочка
София, 6 лет 10 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцевУльяна, 4 года 3 месяца Москва

Очень надеюсь что просто закончился

0
08.01.2019
Elena
Дарья, 6 лет 10 месяцев Екатеринбург

Он у меня то пропадает, то возвращается, как на американских горках прям) Так что наслаждайтесь))

0
08.01.2019
Евгения яинегвЕ
Люлюшка, 23 года 11 месяцевНюточка, 15 лет 5 месяцевРомашка, 6 лет 11 месяцевПланирую Калачинск

Повезло вам...у меня завтра 11 неделек...пойдет 12....и я никак не дождусь хотя бы облегчения токсикоза(((((

0
08.01.2019
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

Закончмлся токсикоз и беременность.и так бывает

0
08.01.2019

Скоро вернётся не переживайте)

0
08.01.2019
Дианочка
София, 6 лет 10 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцевУльяна, 4 года 3 месяца Москва

Посмотрим)

0
08.01.2019
14-15дпо тесты ваши... 2 УЗИ

Похожие записи