Девочки, беременность 9 недель. Лежала в стационаре и там начался токсикоз примерно с 4 недели и вот до сегодняшнего дня не проходил. А сегодня все резко прекратилось. Нет ни кровотечений ни болей. Все хорошо. Но все равно переживаю. У кого нибудь было так?
У меня резко токсикоз прекратился ровно в 12 недель. Начался уже в задержку.
Поводы для паники есть всегда, я в ночь перед скринингом лежала рыдала и читала про аненцефалию и первым делом потребовала узистку показать мне мозги 🤦🏻♀️
А потом начинается - тут кольнуло, там потянуло. Шевелится мало, шевелится много, шевелится хрен пойми как. А вдруг кислородное голодание, а что с д-димером, а что с сахаром, а что с моей головой мать моя женщина и вообще...депрессия дородовая тоже шик 🤦🏻♀️
Желаю вам легкой беременности и не брать пример с таких паникующих клуш как я :))))
Ой ей я и половины слов не знаю(
Очень надеюсь что все хорошо.
Спасибо.
Во во) а как родится в каждый мм выглядываешься и ищешь что-то))
Ой я как представлю))) а потом внезапно ей/ему уже 16 и ты тайком карманы куртки щупаешь на предмет наличия там сигарет 😅
Иногда перед сном лежу и думаю - какой же я стану мамой. В голове пока одна картинка, а как оно на деле пойдёт - фиг его знает ☺️
У меня тоже внезапно закончился, около месяца длился с 6 по 10 неделю. Но грудь не перестала болеть.
Ну грудь периодами болит у меня. Порой ночью встаю и ужасно больно. А сейчас нет. Так покалывает порой.
Ну значит все норм. А если переживаете, сходите на УЗИ. Я за первый триместр 4 раза бегала из за своих переживаний...🙃
Аналогично, мутило слегонца до 5.5 нед, потом отпустило. Все тихо и спокойно
У меня тоже сейчас 9 недель. Токсикоз был ранний. Ещё не знала, что беременна, а уже тошнило🤢
А вот неделю назад примерно, все резко закончилось) Теперь подташнивает, только когда спать хочу☺️
Ровно в 7 недель закончился токсикоз, мне в этот день еще и пустую беременность( как правильно пишется диагноз не помню, сори) по узи поставили. Ну думаю все, рванула в соседний город на хорошее узи. А там и пя увидели и сердечко уже билось, доче 5 лет) Не нервничайте лишний раз, больше положительных эмоций) Легкой беременности вам🌹
У меня до 9 недель был, тошнило и не было аппетита, все время спала, которые дома находилась, на работе еле живая ходила. А 1 января вернулся с вахты муж и жизнь наладилась, ем, ходим в кино, он катается на борде, я гуляю. Наверно, время токсикоза прошло и я очень рада! Мне кажется, что это нормальное состояние к началу второго триместра
Налеюсь. Врачи то мне ставят 7-8 недель. Но по месячным 9 неделя идет. И в календаре написано что полацента начала вырабатывать свои гармоны и должно улучиться самочувствие
У меня в семь недель все резко прекратилось, просто я утром проснулась и поняла, что мне хорошо, живот не раздут, втягивается, не мутит, и общее самочувствие отличное. Думала, что все, замерла беременность, а оказалось все нормально, растет сыночек )))
тоже резко стало хорошо)) правда меня сильно мутило и отвращение к мясу и запахам с 6 недели до 11 примерно, и однажды утром как огурчик проснулась, переживала так, что врач отправила на узи, а там естественно всё ок. так что всё у вас отлично 👌
Ох и у меня так примерно, ненавижу теперь горошек ни в каком его проявлении. Пойду тоже схожу на узи.
Был период что не ощущала беременности вообще. Ещё радовалась что в этот раз без токсикоза. В итоге спустя дней 10 начало мутить постоянно и до 17 недель
Радуйтесь коли так!я все 3 беременности тошнила до 19-20 недель с 6-7((вот где задница была полная
У меня так было и тоже 4 недели, потом резко прекратился, но через неделю если не позавтракала начинало тошнить. Радуйтесь, что быстро все закончилось)))))
Вполне возможно что просто уже токсикоз у Вас закончился) если сильно переживаете, сходите на узи, или попросите врача послушать сердечко ребенка.
У меня уже несколько раз пропадал и возвращался)) Не успеешь порадоваться.
У меня так было в 9 недель. На следующий день все началось с новой силой
Ну ладно пусть начнеться. Я хоть сегодня нормально поела😉 а то вес ужасно падает
Он у меня то пропадает, то возвращается, как на американских горках прям) Так что наслаждайтесь))
Повезло вам...у меня завтра 11 неделек...пойдет 12....и я никак не дождусь хотя бы облегчения токсикоза(((((