10-11 дпо. Днём купила этот тест и замочила. Радоваться или этот тест врун?
вчера днем делала фрау 15,но он весь потёк... Но на мой взгляд и на нём есть что-то
. Утрой сделаю ещё тест и если опять призрак то сдам хгч...
Это оно? Тест med response 15
Лучше ещё раз сделать тест, чтобы точно удостовериться) А так, вроде уже может показывать на таком сроке.
0
08.01.2019
Ответить
На обоих тестах вижу четкие полоски. Особенно для 10-11 дпо отдичные вообще. Ярчайте!!!
0
08.01.2019
Ответить
Я вижу вторую, слабенькая но есть. Дождитесь задержки, чтоб наверняка) желаю удачи 🌺
0
08.01.2019
Ответить