Войти

Как избавится от кист

BlueButterfly
Стасик, 8 лет 11 месяцев Москва

Может бесплодие это и лечит, как эффект плацебо. Но уж точно от эндометриоза таким способом не избавиться. Можно сделать только хуже. Только лапара может помочь и гормоны. А раньше, во времена наших бабушек, и слова то такого не знали - эндометриоз. Да и не был он раньше распространен так, как сейчас. Так что мой совет - не принимать травки/муравки, а найти хорошего врача, который знает не только Дюфастон и как тянуть деньги.

0
08.01.2019
Юлина
Гомель

Был тогда эндометриоз. Но спорить с вами я не буду. Тогда женщинам было забеременеть сложнее чем нам, в наше время, стрессы, голод и т. Д не хочу обсуждать. Я написала то что увидела своими глазами. А вы говорите о своих домыслах.

0
08.01.2019
BlueButterfly
Стасик, 8 лет 11 месяцев Москва

Я не гооврю о домыслах, я знаю, что такое эндометриоз.

Раньше сложнее? Ха. не смешите. С нашей то экологией и едой, алкоголем и сигаретами. Да у каждой третьей то эндометриоз , то кисты.

0
08.01.2019
Юлина
Гомель

А раньше экологии не было? Не хочу ссориться и что то выяснять. Бог вам в помощь, святой праздник идёт)

0
08.01.2019
BlueButterfly
Стасик, 8 лет 11 месяцев Москва

Я и не ссорюсь. Я действительно на себе знаю, что это за болезнь. И никак травками ее не вылечить.

0
08.01.2019
BlueButterfly
Стасик, 8 лет 11 месяцев Москва

Наши бабушки, в основном, жили в деревнях. Экология лучше не придумаешь. Рожали по 10!!! детей. А сейчас одного не могут родить.

0
08.01.2019
Miss Kate
Вика, 6 лет 11 месяцев Новороссийск

Как раз-таки пили травки-муравки и по 10 детей рожали. Сейчас сидят все на гормонах и одного родить не могут. Раньше мужики курили махорку, а это покрепче современных сиг будет)) Думаете проблем раньше не было, инвалиды не рождались? Травами многое лечится, а вы продолжайте дальше верить мнимым репродуктологам и гормонам.

0
08.01.2019
BlueButterfly
Стасик, 8 лет 11 месяцев Москва

Я не ходила к репродуктологу.

Но мне попался хороший врач, который убрал эндометриоз. За бесплатно, причём. А вы пейте травки)

0
08.01.2019
Miss Kate
Вика, 6 лет 11 месяцев Новороссийск

А забеременеть-то получилось? Или только теория? Я пила травки))

0
08.01.2019
BlueButterfly
Стасик, 8 лет 11 месяцев Москва

Получилось. Сыну уже 1,5 года. И что, избавились от всех очагов?

0
08.01.2019
Юлина
Гомель

На 5 неделе беременности, на данный момент, принимала 2 цикла

0
16.02.2019
katrine
Сюрприз, 12 лет 4 месяцаДолгожданная, 14 лет 1 месяц Гомель

раньше был естественный отбор!!!кто не мог родить,тот уходил в небытие...а рожали только здоровые женщины...и никто вообще не предохранялся,сколько пошлет бог детей,столько и рожали...Ведь даже сейчас в глубоких деревнях мужчины вообще не знают как это "кончить не в женщину"..Это ниже их достоинства,а женщины не хотят пользоваться КОКами,поэтому идут на аборты...Но сейчас другое время, и сравнивать что было тогда и сейчас НЕПРАВИЛЬНО.Женщина сейчас вся на стрессах,а отсюда эндометриозы(а это заболевание,уже ни для кого не секрет,поражает обеспеченных " в работе" женщин),а раньше женщины только в поле работали и ни о чем глобальном не думали...

0
08.01.2019

+++ чем меньше голова забита, тем выше плодовитость!

Я вот всегда в шоке от таких рассказов, что мужики такие бывают, что женщину на аборт отправить легче.

0
09.01.2019
Марина
Мой  маленький  принц, 19 лет 2 месяцаБудет доченька, 9 лет 5 месяцевБудет сыночек, 9 лет 5 месяцевПланирую Агинское

Поспорю с вами. Я вылечила эндометриоз как раз таки иравами. Ни какие гормоны табоетки и выскабливания мне не помогали. А вот эти травки(+еще несколько) сотворили чудо. И вот уже лет 5 я тьфу тьфу и думать забыла о нем.

0
08.01.2019
BlueButterfly
Стасик, 8 лет 11 месяцев Москва

Вы что то путаете. Там не надо ничего выскабливать. Очаги эндометриоза прижигаются на лапаре. Может у вас полипы были?

0
08.01.2019
Марина
Мой  маленький  принц, 19 лет 2 месяцаБудет доченька, 9 лет 5 месяцевБудет сыночек, 9 лет 5 месяцевПланирую Агинское

Нет не путаю. У меня было выскабливание. Прижигают наверно когда в бр.полости очаги. Меня скоблили при чем несколько раз и в разных городах.

0
08.01.2019
BlueButterfly
Стасик, 8 лет 11 месяцев Москва

Как звучал ваш диагноз? Первый раз слышу, чтобы при эндометриозе делали выскабливание

0
09.01.2019
Марина
Мой  маленький  принц, 19 лет 2 месяцаБудет доченька, 9 лет 5 месяцевБудет сыночек, 9 лет 5 месяцевПланирую Агинское

Спкя+хронический эндометриоз.

0
09.01.2019
BlueButterfly
Стасик, 8 лет 11 месяцев Москва

И снова ни о чем. Какой эндометриоз - внутренний или наружный, в какой стадии, какие органы затронуты

0
09.01.2019
Марина
Мой  маленький  принц, 19 лет 2 месяцаБудет доченька, 9 лет 5 месяцевБудет сыночек, 9 лет 5 месяцевПланирую Агинское

Внутренний. В матке. Органы никакие не были затронуты.

0
09.01.2019
BlueButterfly
Стасик, 8 лет 11 месяцев Москва

Ну вам повезло. У меня был эндометриоз последней стадии и почти на всех внутренний органов. Так что тут травками-муравками не помочь

0
09.01.2019
Марина
Мой  маленький  принц, 19 лет 2 месяцаБудет доченька, 9 лет 5 месяцевБудет сыночек, 9 лет 5 месяцевПланирую Агинское

Ну можно сказать ,что повезло, судя по вашей ситуации я счастливчик))

0
09.01.2019
Олеся
Москва

Я пила боровую матку 2 месяца,каждый день,по глотку после еды,восстановился цикл с 42-65 дней на 31 день,на 3 месяц удалось забеременеть,всего планировали 7 циклов,8ой победный,по результатам узи у меня были мфя,аденомиоз,дисфункция яичников. Про боровую матку знаю давно от мамы,очень хорошая трава на мой взгляд!)

0
08.01.2019
Юлина
Гомель

Желаю вам ещё много много полосатые тестов))

0
08.01.2019
Лили
самый любимый, 11 летДоченька, 5 лет 5 месяцев Казань

а пили в какие дни цикла и как ? я шалей пила в том году, пару циклов наверное. сразу после месячных и до овуляции

а с БМ как интересно ?)

0
16.02.2019
Юлина
Гомель

Юлина 8 января, 20:20 , Гомель···


3 недели она пила настойку боровая матка +красная щётка, на след цикл она пила 1 неделю шалфей настой на воде, 2 неделю продолжила боровую матку с красной щёткой. На 27 день было понижение БТ и полосатые тесты счас сыну 9 лет)) вот так
0
16.02.2019
Олеся
Москва

Каждый день по глотку после еды. Хотя бы в течение 1 цикла и эффект уже будет)

0
16.02.2019
Юлина
Гомель

3 недели она пила настойку боровая матка +красная щётка, на след цикл она пила 1 неделю шалфей настой на воде, 2 неделю продолжила боровую матку с красной щёткой. На 27 день было понижение БТ и полосатые тесты счас сыну 9 лет)) вот так

0
08.01.2019
Елена, мама дважды в 2020 г
Любимка, 22 года 2 месяцаПланирую Чебоксары

Красную щетку пить после О нельзя. Если случилась Б,то она "почистит"матку. Шалфей строго до О,иначе заглушит О. Бор.матку пила три мес,забер.сыном каждый день,хотя сейчас пишут,чтт после О нужно.Но пила спирт.настой,сама 10 дней настаивала.

0
08.01.2019
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Я пила эти травы по схеме, в цикле с травами-никакого пмс! Прям человеком себя почувствовала😊 но, испугалась последствий, гормоны ещё не проверяла!

Я пила вот по этой схеме:
(Прошу прошение за качество)
Травы нельзя пить в любой день цикла! Это фитогормоны, они как и медикаментозные гормоны, принимаются по определённым дням цикла😉
БМ например если принимать её в первый фазе, может подавить овуляцию итд.
Вот интересная статья
0
08.01.2019
Марина
Мой  маленький  принц, 19 лет 2 месяцаБудет доченька, 9 лет 5 месяцевБудет сыночек, 9 лет 5 месяцевПланирую Агинское

Хорошая схема.Правильная.

0
08.01.2019
Юлина
Гомель

Девчонки, сходила сегодня к профессору Беляковскому, очень хороший врач гинеколог, и он мне сказал что если пьёшь боровую матку то пить её надо даже если есть предположение о Б, по одной простой причине, если вы лечите женские проблемы БМ и она помогла забеременеть, значит надо это поддерживать, а вообще я ему показала схему этой женщины и он сказал что эту схему он ей писал, в Беларуси и России этого врача знают многие, ему под 50 лет и его называют " врач золотые ручки,", он сказал, что боровой маткой лечат эндометриоз ещё как, потому что этот диагноз тоже с чего то рождается, а Б М снимает воспаление придатков и действует как антисептик широкого действия, сказал что бы я меньше лазила по интернету и меньше читала фигню, а закончил тем, что " на заборе тоже много чего написано" но я сам видел как девушки вылечивались этими травками муравками. И скажу вам напоследок я уже как то писала, у меня киста на ЛЯ которая не сходила больше 4 месяцев и росла с бешенной скоростью. Так вот девчонки, я вчера должна была по её схеме начать пить БМ , до этого пила шалфей. Сегодня второй день, выпила, пошла в душ т. К. На УЗИ через час и опешила. У меня пошла кровь, я приехала к Беляковскому сказала ему, он повёл на УЗИ, сделал и сказал мне что это не месячные, что это киста выходит, моей радости нет предела. А девушкам которые хотят платить бешеные деньги за гормоны могу сказать одно. Вперёд и с песней!!)) моей маме в свое время тоже гормоны сказали пить и сначала было все хорошо, а через 3 года её как разнесло вширь что она до сих пор пытается всё это скинуть. Так что думайте что лучше. Всем удачи и полосатых тестиков)))

0
09.01.2019
Комментарий удален
0
09.01.2019
Я буду мамой!!!
Планирую Воронеж

и как надо правильно принимать?

0
09.01.2019
Юлина
Гомель

Я отвечала посмотрите в коментариях

0
09.01.2019
Про АМГ Бхб. Что делать дальше?

Похожие записи