Войти

9-10 дпо

Олеся
Москва

Что то цепляет глаз) сделайте еще один дня через 2)

0
08.01.2019
КошкаГармошка
Зайчик, 12 лет 8 месяцевПланирую Ковентри

Я не вытерплю два дня 😄до завтра бы дотерпеть...

0
08.01.2019
Олеся
Москва

От того что вы будете каждый день их делать разницы не увидете,где то воды больше попьете,где то реагента меньше будет на тесте,а через 2 дня разница будет очевидной)

0
08.01.2019

У меня тоже такая была, но ток я на 13 дпо делала первый тест(за день до дня х)

0
08.01.2019
КошкаГармошка
Зайчик, 12 лет 8 месяцевПланирую Ковентри

Я реагенты видела, но вот такую дохлую полоску никогда 😄

0
08.01.2019

)))пусть будет привет от ляли

0
09.01.2019
Татьяна
А, 11 лет 1 месяцАа, 9 лет 2 месяцаТ, 6 лет 9 месяцевМ, 4 года 11 месяцев Тольятти

У нас в этот раз со странной тонкой полоски все началось. Я ее и за полоску то не посчитала. На следующее утро тест был понятнее и приятнее, с каждым днем ярче. Пусть у вас все получится. Удачи!

0
08.01.2019
КошкаГармошка
Зайчик, 12 лет 8 месяцевПланирую Ковентри

😊 спасибо.

0
08.01.2019
Ирэна
Санкт-Петербург

Есть,но как то далеко от контрольной. Пусть это будет Б!

0
08.01.2019

Всегда надо пару разных тестов прихватывать в карман , на такие случаи)

0
08.01.2019
ПЭННИ
Анна, 19 лет 9 месяцевМария, 6 лет 5 месяцев Челябинск

Нормальная полоска для 9 дпо) поздравляю!

0
08.01.2019
КошкаГармошка
Зайчик, 12 лет 8 месяцевПланирую Ковентри

Спасибо 🤗 очень надеюсь, что это она самая!

0
08.01.2019
Liya Aleksandrovna
Максим, 18 лет 4 месяцаМилана, 15 летМарта, 6 лет 7 месяцевМайя, 4 годаМакар, 7 месяцев 25 дней Ногинск

Видно вторую!

0
08.01.2019
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

Вижу! Поздравляю!

0
08.01.2019
Екатерина
Планирую Пятигорск

Вижу🌼🌼🌼

0
08.01.2019
Miss Kate
Вика, 6 лет 11 месяцев Новороссийск

Рано еще.

0
08.01.2019
11 дпо. Реагент?

Похожие записи