полоска появилась сразу, но она тонкая какая-то странная.
9-10 дпо
Москва
От того что вы будете каждый день их делать разницы не увидете,где то воды больше попьете,где то реагента меньше будет на тесте,а через 2 дня разница будет очевидной)
0
08.01.2019
Ответить
У меня тоже такая была, но ток я на 13 дпо делала первый тест(за день до дня х)
0
08.01.2019
Ответить
Я реагенты видела, но вот такую дохлую полоску никогда 😄
0
08.01.2019
Ответить
У нас в этот раз со странной тонкой полоски все началось. Я ее и за полоску то не посчитала. На следующее утро тест был понятнее и приятнее, с каждым днем ярче. Пусть у вас все получится. Удачи!
0
08.01.2019
Ответить
Санкт-Петербург
Есть,но как то далеко от контрольной. Пусть это будет Б!
0
08.01.2019
Ответить
Всегда надо пару разных тестов прихватывать в карман , на такие случаи)
0
08.01.2019
Ответить