Войти

Овуляция на отмене клостилбегита

Тамара
Кирилл, 7 лет 3 месяца Николаев (Николаевская обл.)

У меня на отмене клоста была овуляция - поздняя, но она была. И была она где-то на 40 с чем то день цикла. Так что все может быть😊

0
08.01.2019
Валерия
Адам, 6 лет 8 месяцев Саратов

Извините, а забеременеть вам как раз в этот цикл удалось? Я как раз на проверке труб в этом месяце,две стимуляции клостом и менапуром ,этот цикл проверяю трубы и отдыхаю от стимуляций. Диагноз поликистоз своей овуляции нет

0
08.01.2019
Тамара
Кирилл, 7 лет 3 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Доктор перед началом стимуляции сказала мне пройти проверку маточных труб и мужу сдать спермограмму, что бы мы знали что все в ээтих вопросах хорошо и зря не рисковали. Делали две стимуляции между ними 1 цикл перерыв. Стимулировали клостом в дозировке 100.

Первая стимуляция - 2 фолики, сами лопнул, укол не делала не разу. Но пролет.

Потом цикл отдыха - вырос самостоятельно фолик, сам лопнул, но тоже пролет.

Вторая стимуляция - 1 фолики, сам лопнул и наш маленький подарочек😁

0
10.01.2019
Валерия
Адам, 6 лет 8 месяцев Саратов

Очень круто)

Лёгкой беремности 🤰

0
10.01.2019
Тамара
Кирилл, 7 лет 3 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Спасибо большое😊 а Вам скорейших //💫

0
10.01.2019
Виктория
Валерия , 2 года 10 месяцевКсения, 5 месяцев 15 дней Ставрополь

Интересно )))) как бывает ) только вот мне кажется что если на 16 день будет голяк , мне просто пропишут дюфастон и потом его отменить чтобы снова в новый цикл ..а ведь и правда все может быть позже

0
08.01.2019
Mrs T.
Доченька, 9 лет 4 месяца Химки

У меня 1 цикл после клоста киста (врач прописал ок, но я не принимала), 2 цикл - беременность. Когда не ждали 😁

0
08.01.2019
Виктория
Валерия , 2 года 10 месяцевКсения, 5 месяцев 15 дней Ставрополь

А овуляцию вы не мониторили в цикл беременный ?) Блин здорово )

0
08.01.2019
Mrs T.
Доченька, 9 лет 4 месяца Химки

Нет. Я к тому моменту подзадолбалась, простите, мониторить овуляцию и т.п. До такой степени, что даже задержку не заметила.

0
08.01.2019
Виктория
Валерия , 2 года 10 месяцевКсения, 5 месяцев 15 дней Ставрополь

Даааа, понимаю вас .. спасибо большое,после таких историй у меня все больше и больше надежд

0
08.01.2019
Ирина Крахмаль
Планирую Москва

Такая же ситуация..((( была стимуляции в прошлом цикле.. (овуляция была 2-я , но Б не случилась(((( фолики растут но почему то оч медленно... на 14 дц в одном было 14 мм на 19 дц 16,9 .. тоже вся в раздумьях дорастет или нет.. заварила вот вчера фалфей.. говорят помогают росту фолика.

0
14.01.2019
Низкий АМГ ЭКО Укол хгч

Похожие записи