Войти

Реагент?

Наташа
Планирую Москва

Надеюсь это оно //

Ждем вас завтра на утреннюю мочу с тестиком!

0
08.01.2019
Primrose
Вера, 6 лет 9 месяцевИван, 3 года Москва

Честно говоря, такой пессимизм уже) столько этих реагентов с фрау повидала. Думаю, эвик бы тоже показал уже...

0
08.01.2019
Олеся
Москва

Так у Вас и на эви тоже //. Ну я по крайней мере вижу точно // на обоих тестах) переделайте дня через два) желаю вам удачи)

0
08.01.2019
Primrose
Вера, 6 лет 9 месяцевИван, 3 года Москва

Ой... Может я недостаточно зоркая) спасибо!

0
08.01.2019
Олеся
Москва

быть может вот так увидете?) Старалась как могла))

0
08.01.2019
Primrose
Вера, 6 лет 9 месяцевИван, 3 года Москва

Ну вот если на фото, то что-то оттеняет, а так вживую ничего не вижу😂 слеподыра я😂😂😂😂

0
08.01.2019
Primrose
Вера, 6 лет 9 месяцевИван, 3 года Москва

Но спасибо за поддержку!)

0
08.01.2019

Я на обоих вижу, пусть это будет не реагент 🙏

0
08.01.2019
Света
Хэнна, 11 лет 9 месяцевЛэнна, 9 лет 11 месяцевСоня, 7 лет 6 месяцев Бристоль

вижу вторую. Удачи!

0
08.01.2019
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

🙏🙏🙏🙏🙏🙏

0
08.01.2019
9-10 дпо 8 дпо вечер

Похожие записи