Девочки, посмотрите, пожалуйста
Завтра должны быть мес
Сделала фрау - что-то появилось немного, но боюсь, что реагент, так как эвик даже без тени, хотя это было на другую мочу и чуть позже


Девочки, посмотрите, пожалуйста


Честно говоря, такой пессимизм уже) столько этих реагентов с фрау повидала. Думаю, эвик бы тоже показал уже...
Так у Вас и на эви тоже //. Ну я по крайней мере вижу точно // на обоих тестах) переделайте дня через два) желаю вам удачи)
Я на обоих вижу, пусть это будет не реагент 🙏