Овариум и гормель...

Колола овариум, пила гормель. Эффекта - ноль. Диагноз - мфя, поликистоза не было. Забеременела после стимуляции Гоналом-Ф (клост не помог).
13.01.2019
Я колола в этом цикле, у меня МФЯ, эффекта не было вообще. И гормель одновременно с ним пила, говорят гомеопатия работает накопительно, поэтому с первого раза ожидать отличных результатов не стоит
12.01.2019
Я пила его и мазала дивигелем, О своя было, но Б не наступала
12.01.2019
Если применять дивигель то, только циклом и начиная с 5 дня. То что вы начали на авось с середины цикла и абы как. Первое желаемого результата вы не добьётесь так как просто блокирует овуляцию, и более того нарушите свой гормональный фон и собьете цикл. Цель дивигеля и других эстрагенов это наращивание эндометрия. Далее что касается овариума. Какова ваша цель его приёма? Это бад а не лекарственный препарат. Его назначают когда имеет место истощение яичников. У Вас есть истощение? Почитала Ваш дневник у Вас поликистоз!!!!! Этот препарат хорош, Но как вспомогательное вещество. Это не препарат для стимуляции овуляции. С чего Вы это взяли что на нем у Вас будет овуляция? Это препарат для увлечения антральных фолликулов. И для снижения ФСГ и повышения АМГ. Грубо говоря хотите успеха после него. Проколите его как минимум 3 месяца а потом стимулируйтесь. Если у вас поликистозные яичники Вам овариамин категорически противопоказан. Вы чего творите? Вы хотите усугубить ситуацию!!?? Короче моё мнение, вы намудрили и причем прилично. Возамнили из себя врача и сами себя лечите. Но, ваша методика не только не даст желаемый результат но и конкретно Вам навредит. Мой Вам совет меньше читайте интернет. Или учитесь полученные знания применять с умом.
12.01.2019
Овариамин и Овариум - это разное, внимательнее))) наехали так наехали. Бад и гомеопатия. Самолечение это её дело. А вот в цикле с клостом я Б ничего не сочетала, но опять таки...
12.01.2019
Как школьницу отчитали)) клост был в прошлом цикле, врач говорит, лишним не будет, не навредит уж точно.
12.01.2019
Ну вы так написали "вновь назначила" подумала, что и в этом вы пьёте. Но после клоста мало надежды на гомеопатию, но а как будет никто не знает Берегите себя!
12.01.2019
Ну естественно право автора. Только с поликистозом Овариум просто противопоказан. Он усугубит диагноз. Я совершенно не против бадов. Но их надо принимать с умом а не просто так что захотелось. Не стоит забывать что бад от того бад что не прошел официальных исследований. По этому их должен назначать врач у которого есть свой опыт.
12.01.2019
Скорее всего сам автор перепутала Овариамин с Овариумом. Первый при поликистоза еще куда не шло. А второй категорически нельзя
12.01.2019
Клостилбегит работает ещё несколько циклов после отмены. Дивигель можно только при ДФ.Грубое сравнение, но Овариум композитум-это как таблетка клоста, разведённая в 10 литрах воды.
12.01.2019
Укол Хгч Краснодар. Хелп! Дюфастон и планирование