Войти

Это ведь оно??!!

Мама девочки (27 лет), планирую беременность Баку

на нижних помоему оно)))) тихонечко поздравляю! чихните на нас всех!

0
26.02.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года), планирую беременность Саров

Спасибо большое) чихать завтра буду, когда результаты хгч придут 😊 пока боюсь)

0
26.02.2019
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Баку

))) а мы за вас кулачки будем держать! с Богом!

0
26.02.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года), планирую беременность Саров

Буду верить 😇

0
26.02.2019
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Донецк

Честно говоря, с такого расстояния ничего не видно.

0
26.02.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года), планирую беременность Саров

Ближе не получилось сфоткать камера расплыыается почему то((

0
26.02.2019
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Донецк

Только на нижнем я что-то разглядела)))Но уверена, что в реальности намного лучше видно

0
26.02.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года), планирую беременность Саров

В реальности даже муж разглядел) причём без света и сдалека) на всех трех

0
26.02.2019
Мама мальчика (9 лет) Минск

очень похоже, что да!

0
26.02.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года), планирую беременность Саров

Пойду сдам хгч ещё сегодня) завтра буду знать наверняка 😊

0
26.02.2019
Мама девочки (5 лет) Минск

Как ХГЧ? Сдавали?

0
27.02.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года), планирую беременность Саров

Только что новый пост выложила об этом))

0
27.02.2019
Мама мальчика (25 лет) Самара

🙊Тихонечко поздравляю.. Ждём ваших результатов хгч и чих конечно же заразный.. Удачи

0
26.02.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года), планирую беременность Саров

Спасибо большое)) обязательно будет)

0
26.02.2019
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Самара

На нижнем вижу 2 полоски. А вчерашний с призраком или ничего нет? Вот на верхнем не вижу))

0
26.02.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года), планирую беременность Саров

С призраком, но его рассмотреть нужно очень уметь) подсвечвать вот если, там хорошо видно полоску)

0
26.02.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

На нижних видно 👍👍👍 ярчайте!

0
26.02.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года), планирую беременность Саров

Спасибо))

0
26.02.2019
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Берлин

Оно! Поздравляю тихонечко)

0
26.02.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года), планирую беременность Саров

Спасибо большое) завтра точно отпишусь) надеюсь, с хорошими новостями)

0
26.02.2019
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

Ярчайте 🐣

0
26.02.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года), планирую беременность Саров

Спасибо))

0
26.02.2019
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

оно самое

0
26.02.2019
10 дпо тест , обед Мазня вместо месячных!

Похожие записи