Девочки, милые, как думаете, это же оно самое? Не моё воображение 😄 до дня х ещё два дня, овуляция была 13-15 февраля, то есть сегодня должен быть 11-13 ДПО) верхний вчерашний, а последние три сегодня днем сделаны) два из них эвики) 
Это ведь оно??!!
на нижних помоему оно)))) тихонечко поздравляю! чихните на нас всех!
Спасибо большое) чихать завтра буду, когда результаты хгч придут 😊 пока боюсь)
Честно говоря, с такого расстояния ничего не видно.
Ближе не получилось сфоткать камера расплыыается почему то((
Только на нижнем я что-то разглядела)))Но уверена, что в реальности намного лучше видно
В реальности даже муж разглядел) причём без света и сдалека) на всех трех
Пойду сдам хгч ещё сегодня) завтра буду знать наверняка 😊
Только что новый пост выложила об этом))
🙊Тихонечко поздравляю.. Ждём ваших результатов хгч и чих конечно же заразный.. Удачи
Спасибо большое)) обязательно будет)
На нижнем вижу 2 полоски. А вчерашний с призраком или ничего нет? Вот на верхнем не вижу))
С призраком, но его рассмотреть нужно очень уметь) подсвечвать вот если, там хорошо видно полоску)
На нижних видно 👍👍👍 ярчайте!
Спасибо большое) завтра точно отпишусь) надеюсь, с хорошими новостями)
оно самое