Девочки, делаю 1 раз тесты на О, подскажите когда ждать О? ЕВИПЛАН
Добрый день, я тоже такие делаю, и обычно когда овуляция, то тест полоска ярче контрольной )
надеюсь через пару дней будет ярче ,спасибо большое
Сделайте ещё завтра, но не утром, днём где нибудь
я в обед делала что на фото ,завтра опять в обед тогда
Да, лучше каждый раз делать в одно и то же время, я ещё стараюсь меньше пить воды и, извините за подробности, воздержатся от посещения туалета 2-4 часа
дада я так же далала, а у вас уже била О?
У меня должна быть 4 марта, завтра вот начинается фертильная неделя и буду тоже начинать делать тесты ))
я надеюсь что завтра -после завтра будет яркий тест уже
Конечно будет, даже не сомневайтесь ))
А у вас ПА только в овуляцию ?)
Сначала ПА был только в дни овуляции, результата это не возымело, сейчас стараемся через день, решили так попробовать, да и гениколог моя говорит что лучше всего через день, типа и сперматозоиды успевают созреть и овуляцию точно не пропустите, но посколько я овуляцию чувствую и ловлю тестами, то 3 дня до овуляции и в день овуляции каждый день )
Вот в динамике, если не ошибаюсь-утро-вечер. Последний-утро (часов 9-10).
сделайте завтра утром еще
я делала обычно часов в 10-11 .
спасибо, а я в обед делала два вчера и сегодня