Войти
планирую беременность Ивано-Франковск

Девочки, делаю 1 раз тесты на О, подскажите когда ждать О? ЕВИПЛАН

Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Добрый день, я тоже такие делаю, и обычно когда овуляция, то тест полоска ярче контрольной )

0
26.02.2019
Мама девочки (6 лет) Ивано-Франковск

надеюсь через пару дней будет ярче ,спасибо большое

0
26.02.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Сделайте ещё завтра, но не утром, днём где нибудь

0
26.02.2019
Мама девочки (6 лет) Ивано-Франковск

я в обед делала что на фото ,завтра опять в обед тогда

0
26.02.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Да, лучше каждый раз делать в одно и то же время, я ещё стараюсь меньше пить воды и, извините за подробности, воздержатся от посещения туалета 2-4 часа

0
26.02.2019
Мама девочки (6 лет) Ивано-Франковск

дада я так же далала, а у вас уже била О?

0
26.02.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

У меня должна быть 4 марта, завтра вот начинается фертильная неделя и буду тоже начинать делать тесты ))

0
26.02.2019
Мама девочки (6 лет) Ивано-Франковск

я надеюсь что завтра -после завтра будет яркий тест уже

0
26.02.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Конечно будет, даже не сомневайтесь ))

А у вас ПА только в овуляцию ?)

0
26.02.2019
Мама девочки (6 лет) Ивано-Франковск

да неа, когда хотим) а у вас?

0
26.02.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Сначала ПА был только в дни овуляции, результата это не возымело, сейчас стараемся через день, решили так попробовать, да и гениколог моя говорит что лучше всего через день, типа и сперматозоиды успевают созреть и овуляцию точно не пропустите, но посколько я овуляцию чувствую и ловлю тестами, то 3 дня до овуляции и в день овуляции каждый день )

0
26.02.2019
Мама девочки (6 лет) Ивано-Франковск

всьо у нас получитса надеюсь

0
26.02.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Да, скорейших нам //🤰))

0
26.02.2019
Мама девочки (6 лет) Ивано-Франковск

100%% пусть у нас в будут \\

0
26.02.2019
Мама мальчика (17 лет)

Вот в динамике, если не ошибаюсь-утро-вечер. Последний-утро (часов 9-10).

0
26.02.2019
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

сделайте завтра утром еще

0
26.02.2019
Мама девочки (6 лет) Ивано-Франковск

на утрению мочу?

0
26.02.2019
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

я делала обычно часов в 10-11 .

0
26.02.2019
Мама девочки (6 лет) Ивано-Франковск

спасибо, а я в обед делала два вчера и сегодня

0
26.02.2019
Тест на О. вопрос кто экспериментировал при Б? па и овуляция

Похожие записи