В этом месяце моя гиня сказала прийти на 11,12 или 13 ДЦ на УЗИ для определения овуляции. Раньше О я отслеживала только по тестам.
Вот у меня вопрос, если в связи с работой не будет получаться пойти на УЗИ в эти дни, имеет ли смысл делать его на 14 или 15 ДЦ?
И как связать это с тестом? Т.е. например если тест будет положительный на 14 ДЦ, то есть ли смысл идти в этот или следующий день? Или уже тогда идти на 22- 24 ДЦ( врач сказала для определения О прийти дважды 11-13 и 22-24 ДЦ) 🤔
Кто знает подскажите, пожалуйста.