Войти
Мама двоих (13 лет, 6 лет), планирую беременность Рязань

па и овуляция

Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Когда был ПА? Можете повторить ПА сегодня/завтра)))

0
26.02.2019
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Рязань

сегодня утром и до этого все дни)сегодня уже не получается больше)завтра только поздно вечером,но уже поздно будет видимо(

0
26.02.2019
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Ну почему же поздно? Овуляция же через 24-48 часов после положительного теста) Не поздно) Но если и не будет то спермики живут же в нас в ожидании) Может и утреннего хватить)

0
26.02.2019
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Рязань

спасибо за поддержку😘вот сегодня еще на О тест сделала,нижний -сегодня,верхний-вчера...не понимаю когда считать положительным?посмотри,пожалуйста.но сегодняшний какой-то потекший получился,фирма одна

0
27.02.2019
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Сегодня , кажется, ярче?

У меня сегодня тоже прям много яб🙈 Думаю что Овулька на подходе)

0
27.02.2019
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Рязань

у меня ЯБ начался позавчера,вот не знаю ,что думать,придется опять мужа мучить сегодня😂


0
27.02.2019
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Давайте сегодня победный!👍

0
27.02.2019
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Рязань
0
26.02.2019
Девочки, делаю 1 раз тесты на О, подскажите когда ждать О? ЕВИПЛАН Очередность яичников при овуляции

Похожие записи