Войти
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Переживаю

Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Вроцлав

И я доченьку хочу, это мой последний шанс. Это прям такая мечта, даже не знаю что буду делать если 3 мальчик.

0
26.02.2019
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Вы умничка,что решились!Я тоже мужу говорю,что если второй сын,то пойдем за третьей,но вряд ли решусь....мне кажется,больше переживаешь на этапе планирования и вынашивания,а родишь-бескрайняя любовь.

0
26.02.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Вроцлав

Да мы и не планировали но я ещё за месяц знала что забеременеть. Перед новым годом сон приснился что буду беременная девочкой. Вот проверим.

0
26.02.2019
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Я думаю,сон вас не обманет,мне с сыном приснился сон,что у меня мальчик,так и получилось)А подруге точно так же,но девочка,моя крестница

0
26.02.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Вроцлав

Дай Бог. Я буду самая счастливая. А Вам желаю что б всё задуманное свершилось.

0
26.02.2019
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Я очень надеюсь,что так и будет)А ещё бесит:ой,у вас мальчик!Вам девочка нужна!!!!Прям убила бы)

0
26.02.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Вроцлав

Это точно. Особенно ой наверное "второго девочку хотели". А знакомая вообще убила мол у меня склонность только мальчиков рожать.

0
26.02.2019
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

У меня когда так спрашивают(ой,вам бы за девочкой),я всегда говорю,что я девочка не хочу и сын хочет братика(но в душе хочу дочь, и наш папа такими глазами смотрит на маленьких девочек😍)

0
26.02.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Вроцлав

Пускай говорят что хотят, а мы свои мысли мечты оставим при себе.

0
26.02.2019
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Это точно😁

0
26.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Томск

Не мы выбираем деток,а они нас и в каждую семью приходит именно тот малыш который необходим данной семье.

Вся родня и муж хотели девочку(мне было все равно, главное,сто бы здоровый ребенок) ,а выбрал нас сыночек))

ПА был за день до овуляции.

0
26.02.2019
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Я согласна,умом все понимаю, любить буду сильнее жизни,но это мечта)

0
26.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Томск

Говорят же мысли материальны)перед сном думайте о доченьке,как ей косички плетете,как платья одеваете))

0
26.02.2019
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Думаю сильно-сильно,а ещё переживаю,что если будет мальчик,то сравнивать буду с первым сыном и любить меньше...а так девочка-все другое

0
26.02.2019
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

Ну за 3-4 дня шансов на наступление беременности гораздо меньше чем предположим за 1 день. А по поводу девочки, дочка получилась четко в день овуляции, а сын за 4 дня до....так что все это лотерея: повезет/не повезет.

0
26.02.2019
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Шансов меньше...😔но девочки получаются ДО овуляции,с мальчики в день)

0
26.02.2019
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

Это ерунда. Мальчик у нас аж за 4 дня до получился

0
26.02.2019
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

И у меня будет так же)Закон подлости)

0
26.02.2019
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

Но дочь то в день овуляции. Так что не угадаешь. Но от всего сердца желаю вам чтобы ваша мечта исполнилась...

0
26.02.2019
Мама мальчика (25 лет) Самара

Тоже хотим девочку... Но когда какие то трудности с зачатием тут уже не до расчёта... и до овуляции за 3 дня за 1 день и в день!!! И тесты мочу блин судорожно.. А 9 дпо наверное ещё не расстраивайтесь до дня Х шанс есть...

0
26.02.2019
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

У моей сестры так было...два года тревог,уже пофиг было девочки-мальчики,но родилась дочка,так сын и папа такие трепетное😍хочется и самой и чтобы муж испытал,что значит быть папой сына и дочки

0
26.02.2019
планирую беременность Одинцово

Мы с ноября пытаемся, все никак ((

0
26.02.2019
Мама мальчика (25 лет) Самара

Ой дай бог нам скорее деток желанных и здоровых 🙏

0
26.02.2019
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Спасибо) Ждём ☺️

0
26.02.2019
Киев

а кто вам сказал, что в день овуляции не может быть девочки?)

0
26.02.2019
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Может,но ДО шансов больше)

0
26.02.2019
Киев

так старайтесь и до, и в, и после

0
26.02.2019
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Будем стараться до,но каждый месяц приближаясь на день ближе к О)

0
26.02.2019
Киев

мне все равно кого, лишь бы выносить и родить здоровенького карапузика в срок

0
26.02.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

пол ребенка зависит от набора хромосом в сперматозоиде, который оплодотворить яйцеклетку. Биология. Учебник 10 класса.

НЕт никаких подтвержденных данных о том что сперматозоиды с набором хромосом ХХ живут дольш, чтобы заниматься сексом за 3-4 дня.

у меня девочка в день овуляции

0
27.02.2019
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

Ничего не дура! Планируйте не заморачиваясь и в день овуляции рождаются девочки.

0
26.02.2019
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Да вот думаю,плюнуть и не буду рассчитывать ДО,ПОСЛЕ,а потом посижу-подумаю и так дочку хочется,хотя предложи мне вместо сына хоть пять дочерей,выберу сына)))

0
26.02.2019
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

Тут не угадать , с какой писей прилетит к вам маленький ангелок 😊😉

0
26.02.2019
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Набережные Челны

Мой мч тоже хочет девочку, но тут же не угадаешь :( дело случая так сказать..

0
26.02.2019
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Не угадаешь,но так хочется....тогда можно точно сказать Я ИСПРОБОВАЛА ВСЕ)))(

0
26.02.2019
Овуляция и тесты на беременность Второй?

Похожие записи