Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года), планирую беременность Самара

10 дпо

Киев

часто видела на бб, что эти бишурсы врунишки гадкие может лучше эвик с утречка)

0
26.02.2019
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Эвики не люблю, а может ли сразу на двух марках тестов реагенты? На know now тоже говорят реагенты и на бишурс

0
26.02.2019
Киев

Я только эвикам верю, либо две было, либо кристально чист, не видела реагентов у себя 😐

0
26.02.2019
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

А последнее время любители Эвиками баловаться, говорят тоже реагенты выдают(

0
26.02.2019
Киев

Я в этом цикле иду сразу на хгч, так как с 16 дц буду пить дюф, никаких тестов.. но это не точно 😆

0
26.02.2019
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Хгч мне нельзя начинать сдавать, если будет беременность, то потом так буду сдавать через день и переживать, что кажется что как то ни так растёт. Как некоторые терпят до дня задержки?

0
26.02.2019
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Тюмень


Вот они вруны 🤥, это 2011 я тогда и не знала, что есть понятие врунишек. А в аптеке мне сказали, что у них даже сок беременный по бишур😁

0
26.02.2019
Киев

Афигеть🤥

0
26.02.2019
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

О, ужас, жестоко будет, если окажется , что на тестах двух марок реагенты(😫

0
26.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Луганск

Ну не знаю, за три цикла видела реагенты на разных тестах и такие хорошие...) А бишурс не разу не подводил. И при б.первый показал и сравнялся.

0
26.02.2019
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Хороший Реагент видела на фрау планшетном, Реагент порадовал и пропал после высыхания! На Бишурс не видела реагентов за три цикла, надеюсь у меня сейчас это б полоска)

0
26.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Луганск

Самый ужасный тест это ЮТест)))

Ну и тормоза Леди чек.. .реагентят тоже иной раз

0
26.02.2019
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Ю тест не пробовала, а вот ледичек парочку ждут меня, тоже первый раз попробую через денёк

0
26.02.2019
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Берн

Видно! Мне кажется это не реагент 👶 удачи!

0
26.02.2019
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Спасибо и вам Удачи!🙏🙏🙏🌸

0
26.02.2019
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Берн

Спасибо! Мы пока на "паузе" 😉

0
26.02.2019
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Ну как выйдите из паузы и так чтобы сразу //)🌸

0
26.02.2019
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Берн

Спасибо, так и хочу! 😁

0
27.02.2019
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Видимо одного хотения мало(😭

0
27.02.2019
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Берн

К сожалению это так 🙄

0
27.02.2019
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Сегодня не поярчали на тестах бишурс и на know now призраки, такие же как и вчера были остались,а на эвике и фрау вообще пустота(😭

0
27.02.2019
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Берн

Может, это вам кажется, что не поярчали? Есть фото?

0
28.02.2019
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Сегодня на 12 дпо совсем пусто, (, а на всех тестах были призраки на 9 дпо, 10дпо и 11 дпо.


0
28.02.2019
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Берн

Эх, какие же эти реагенты обнадёживающие 🤨 хотя я и на этих тени вижу, но да, на 12й дпо обычно уже не надо присматриваться..

0
28.02.2019
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Понимаете, фишка в чём. Если это Б, то должна быть динамика. А у вас одно и то же не первый день.

0
26.02.2019
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

На бишурс первый день вижу на 10 дпо. На know now вчера бледнее было чем сегодня

0
26.02.2019
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Ну, дай Бог! Пусть это будет малыш.

0
26.02.2019
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Спасибо!🙏🙏🙏 Жду заразнючего чиха!🌸

0
26.02.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Оренбург

Третий день потягивает поясницу, как перед месячным, а месячных нет. Нашла дома бишурс, сделала на вечерний попис..... и вижу полосочку.... бледную... скорее сюда, что пишут про тесты. А тут вы )))) тоже в сомнениях.

желаю нам с вами, чтоб наши бишурсы были не врунами и полоски ярчали каждый день )))))

0
26.02.2019
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Спасибо! Удачи!🙏🙏🙏🌸

0
26.02.2019
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Донецк
Комментарий удален
0
26.02.2019
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Мне так нравится высматривать, младшую дочу так рассмотрела фонариком🌸

0
26.02.2019
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара
Комментарий удален
0
26.02.2019
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Донецк
Комментарий удален
0
26.02.2019
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Ижевск

Ну на просвет не считается, это место где должна быть полоска, а не сама полоска.

0
26.02.2019
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Ну на других же тестах на просвет нет полоски! Только на know now сегодня и вчера.

В беременность у меня на 10дпо и начинали появляться призраки на просвет!

0
26.02.2019
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Ижевск

Каждый верит в то, во что он хочет верить! Я такие призраки на просвет, не считаю полосками. Но вы смотрите сами, тем неприятнее потом разочаровываться. В любом случае, пусть у вас все получится!

0
26.02.2019
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Спасибо! Удачи!🌸🙏🙏🙏

0
26.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Кемерово

Вот зачем искать черную кошку в тёмной комнате?🤦‍♂️ Подождите вы 3-4 дня и все ясно станет. Вы бы ещё микроскоп взяли.

0
26.02.2019
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Вы правы, терпения нет совсем!(

Жду заразнючего чиха!🙏🙏🙏🌸

0
27.02.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

на 10 ДПО должна быть видно полоску без просветов, даже если она слабая....

0
27.02.2019
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

У меня в беременность младшей дочкой на 10 дпо беременную полоску было видно только на просвет, на 11 дпо поярчал на просвет и при обычном свете только едва заметный призрак был под определённым углом, ну и дальше каждый день ярчали.

В неблагаполучную беременность первый тест сделала только на 11 дпо при ХГЧ в крови 16 на тесте know now была видна очень призрачная бледная полоска при обычном свете и электронный клеар Блю показал 1-2 недели.

У всех по разному показывает, так как и имплантация в разные дни и чувствительность тестов разная у разных марок тестов, да и в мочу гормон ХГЧ выделяется у всех по разному. Так что ничего никому не должно!

Другой вопрос , если не ярчает призрак второй полоски, то это реагент скорее всего или бхб.

0
27.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Луганск

Зачем просвечивать🙄 ну реагент же на свету просвечивается... Подождите вы немного...

0
26.02.2019
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

На других тестах с других циклов нет реагентов на просвет. Я так беременность младшей дочкой определила на 10 дпо. Терпения нет совсем!

Удачи и здорового ребёночка вам! Жду заразнючего чиха!🙏

0
26.02.2019
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Чебоксары

Всего 10 дпо!!! Утро вечера мудреннее😉Удачи в виде //😊

0
26.02.2019
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Спасибо!🙏😘🌸

0
26.02.2019
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Тольятти

Тоже купила этот тест, завтра думаю делать, удачи вам!

0
26.02.2019
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Спасибо🙏🙏🙏и вам удачи!🌸

0
26.02.2019
планирую беременность Алсунга

Скорее всего рано еще,вот и незаметно пока)

0
26.02.2019
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Спасибо🙏

0
26.02.2019
Москва

Вроде видно)))

0
26.02.2019
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Нижний Новгород

ярчайте))

0
26.02.2019
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Спасибо🙏

0
26.02.2019
Мама двоих (9 лет, 4 года) Оренбург

Видно

0
26.02.2019
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Спасибо🙏

0
26.02.2019
Мазня вместо месячных! Видимо вчера фрау обманули, эви сейчас пустой

Похожие записи