Войти
Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 4 неделя Екатеринбург

Очередность яичников при овуляции

Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Махачкала

Тоже обе беременности с ля,правая труба не рабочая,тоже интересно,почитаю🤔

0
26.02.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Екатеринбург

А как узнали, что нерабочая?

0
26.02.2019
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Махачкала

Внематочная была,трубу сохранили но она непроходима,проверяли проходимость

0
26.02.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Екатеринбург

Понятно. Думаю, что может у меня тоже правая не проходима

0
26.02.2019
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Махачкала

Скорее всего так и есть)

0
26.02.2019
планирую беременность Алсунга

Вообще в основном доминантный яичник справа,в нем частенько происходит О...а левый яичник проверяли?

0
26.02.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Екатеринбург

В смысле проверяли? По УЗИ всё хорошо, фолликулы до 6 мм. Беременность была в мае 2018 года из ЛЯ. Правда замерла ☹️

0
26.02.2019
планирую беременность Алсунга

Обычно...проверяют какой яичник чаще овулирует..

0
26.02.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Екатеринбург

Ну я пока только 3 цикла слежу за овуляцией по УЗИ, всё это время была в ПЯ. Так что пока не могу ничего сказать про ЛЯ. Но обе беременности были в нём и персистенция после отмены ОК тоже в нём была

0
26.02.2019
Киев

Хм, у меня всегда, как я думала, по узи и по ощущениям была овуля справа, а вчера оказалась слева на узи, две Б были при О справа. Вот думаю, кто из этого получится )))) не знаю, че это вдруг левый яичник проснулся, там всегда были фолики не больше 6 мм.

0
26.02.2019
Москва

Не повлияешь))) Тут вообще без четкой схемы. У кого-то работает в основном один и иногда выстреливает другой...у кого-то попеременно пашут...)))

0
26.02.2019
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

Неа не повлиять .

0
26.02.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Екатеринбург

Очень жаль. Остаётся только ждать. А вот сколько ждать, знать бы

0
26.02.2019
па и овуляция Ловим О.

Похожие записи