Добрый вечер девочки, принимайте в свои ряды.
Искусственная Инсеминация
мм((( жалко как.. я из Германии и мне ниодноц таблетки после ИИ не прописали... хотя хотелось бы чтото для поддержки... пока незнаю что вышло из этого..
а выш Хгч от укола 10000 вышел? тестами не отлеживали?
а на ваш вопрос несмогу ответить изза незная ((
Нет я не отслеживала, вообще никакие тесты решила не делать до сдачи хгч.. в этом цикле буду отслеживать.. вам удачи, что бы все получилось!
ИИ делают тем у кого посткоитальный тест плохой или сг. Плохая тогда делают ИИ+ отбирают только хорошую сперму.
Попробуйте еще! Желаю чтобы все получилось. У меня пока гсг а потом возможно тоже ии.Эко это не вариант, ребёнка эмбриончика подсадят а если не прикрепиться то он умрет, можно называть это разными именами но факт один. А другие душеньки еще в заморозке осианутся(( аж дурно представить.
Никак он не мог повлиять. К сожалению, при бесплодии ии малоэффективная процедура..