Войти

Искусственная Инсеминация

мм((( жалко как.. я из Германии и мне ниодноц таблетки после ИИ не прописали... хотя хотелось бы чтото для поддержки... пока незнаю что вышло из этого..

а выш Хгч от укола 10000 вышел? тестами не отлеживали?

а на ваш вопрос несмогу ответить изза незная ((

0
26.02.2019

Нет я не отслеживала, вообще никакие тесты решила не делать до сдачи хгч.. в этом цикле буду отслеживать.. вам удачи, что бы все получилось!

0
26.02.2019
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

ИИ делают тем у кого посткоитальный тест плохой или сг. Плохая тогда делают ИИ+ отбирают только хорошую сперму.

0
26.02.2019

Да, у нас как раз мужской фактор.. мы все обследование проходили перед процедурой

0
26.02.2019
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

Раз мужской фактор ,то для вас эффективнее ЭКО будет , больше шансов.

0
26.02.2019
Мама двоих (14 лет, 5 лет)

Попробуйте еще! Желаю чтобы все получилось. У меня пока гсг а потом возможно тоже ии.Эко это не вариант, ребёнка эмбриончика подсадят а если не прикрепиться то он умрет, можно называть это разными именами но факт один. А другие душеньки еще в заморозке осианутся(( аж дурно представить.

0
26.02.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Никак он не мог повлиять. К сожалению, при бесплодии ии малоэффективная процедура..

0
26.02.2019
Когда выходит прегнил 5000 динамика

Похожие записи