Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Новосибирск

Имплантация на 4 ДПО, возможно ли такое ?

Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

"врастание" в матку:) продолжается ещё дней 10. вполне, если не было проблем

0
26.02.2019
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск

У меня на 4 ДПО было несколько капель и на 5 тоже. Сегодня 9 ДПО, мучаюсь вопросом,

А про какие проблемы вы говорите? Эндометриоз или эрозия?

0
26.02.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

да и про то и другое) всяко бывает. Не стоит заморачиваться, вы повлиять на ход событий сейчас не можете и не нужно. Дождитесь задержки, убедитесь в беременности и следите за состоянием. Если будет мазать постоянно или сильные боли , то к врачу и на дюфастон. Пока только ждать,всё)

0
26.02.2019
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск

Вроде пока не мажет , ставлю Утрожестан, на всякий случай.

0
26.02.2019
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск

Ещё вопрос у вас на какой день тест показал Б?

0
26.02.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

8-9дпо-чистый .12 дпо полоска хорошая. между не делала, думала раз на 8 дпо чист ,значит всё. а воно но чё!)

0
26.02.2019
планирую беременность Самара

Весь интернет перевернула за два дня.. У меня на 3 дпо БТ упала, а на 4 ещё упала. Сначала думала что О ещё не было, нооо.. До 23 был яб а 24 шм низко, но уже сухо, а 25 шм высоко и также сухо. О была точно с 22 на 23 в ночь и по шм и по выделениями и ощущениям! Очень хочу постоять и послушать))) может тут ответят знающие)

0
26.02.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Очень очень редко... В подавляющем большинстве случаев на 4дпо оплодотворенная яйцеклетка попадает в матку, на 5дпо достигает стадии бластоцисты, на 6-7 дпо начинается имплантация. Кровотечений у меня вообще не было)

0
26.02.2019
планирую беременность Самара

Ой извините, отошла от темы, сегодня тоже капля крови

0
26.02.2019
Второй? Вопрос

Похожие записи