Вот такие вчера были тесты девочки

И сейчас эвик 
Вот такие вчера были тесты девочки

И сейчас эвик 
Держу кулачки за вас! На пустой не похоже! Ярчайте!!! Как поярчаете, не забудьте обчихать!)))
Он совсем совсем пустой 
От такого большого количества тестов на этом форуме всем мерещатся уже полосочки)))
Ну вот на этом фото пустой, а на предъидущих нет) может так искажается фото! Но кулачки не отпускаю! С доченькой которую сейчас не могу спать уложить видела только я полоску, через два дня показала мужу, ооочень бледную, но уже видел)) много вижу на сайтах пустых и даже на просвет, а у вас на предъидущих фото видно было)
Может после высыхания? А на фото выше мне показалось //. Наверное на // уже мозг запрограммирован))))))
А мне кажется и на эви что то есть... посмотри у меня в дневнике... на куче тестов несколько дней были // и довольно четкие... когда то с таких у меня бер начинались. И в результате пропали...
Девченки называют это бхб
Может завтра твои поярчают?
Я вроде вижу на эви тесте полоску!
А фрау часто реагентят к сожалению.
Знаете, не факт !!! Во первых вечерний тест на малом сроке или до задержки ( простите незнаю точно Вашу ситуацию ) не особо информативен , ибо концентрация мочи с гормоном не такая , как если Вы делаете тест утром. И чувствительность тестов все же разная !!! Чуть терпения и ярко полосатого теста Вам )
Мне кажется есть призрак на эви, завтра ещё сделайте - должен поярчать, если оно) удачи!!
Увы он чистейший
Фрау на ранних сроках вруны, не стоит не них тратиться(
Да , пусто . Жду м
Эви точно не пустой) поздравляю🌹
Да бог с вами , чистый как слеза как и сегодня утром
Полное разочарование