Войти
Мама троих (5 лет, 12 лет, 14 лет), планирую беременность Москва

Видимо вчера фрау обманули, эви сейчас пустой

планирую беременность Самара

Держу кулачки за вас! На пустой не похоже! Ярчайте!!! Как поярчаете, не забудьте обчихать!)))

0
26.02.2019
Мама троих (12 лет, 19 лет, 21 год), планирую беременность Москва

Он совсем совсем пустой

0
26.02.2019
Мама двоих (9 лет, 4 года) Кишинев

От такого большого количества тестов на этом форуме всем мерещатся уже полосочки)))

0
26.02.2019
планирую беременность Самара

Ну вот на этом фото пустой, а на предъидущих нет) может так искажается фото! Но кулачки не отпускаю! С доченькой которую сейчас не могу спать уложить видела только я полоску, через два дня показала мужу, ооочень бледную, но уже видел)) много вижу на сайтах пустых и даже на просвет, а у вас на предъидущих фото видно было)

0
26.02.2019
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)

Может после высыхания? А на фото выше мне показалось //. Наверное на // уже мозг запрограммирован))))))

0
26.02.2019
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)

А мне кажется и на эви что то есть... посмотри у меня в дневнике... на куче тестов несколько дней были // и довольно четкие... когда то с таких у меня бер начинались. И в результате пропали...

Девченки называют это бхб

Может завтра твои поярчают?

0
26.02.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я вроде вижу на эви тесте полоску!

А фрау часто реагентят к сожалению.

0
26.02.2019
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

Знаете, не факт !!! Во первых вечерний тест на малом сроке или до задержки ( простите незнаю точно Вашу ситуацию ) не особо информативен , ибо концентрация мочи с гормоном не такая , как если Вы делаете тест утром. И чувствительность тестов все же разная !!! Чуть терпения и ярко полосатого теста Вам )

0
26.02.2019
Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Краснодар

Мне кажется есть призрак на эви, завтра ещё сделайте - должен поярчать, если оно) удачи!!

0
26.02.2019
Мама троих (12 лет, 19 лет, 21 год), планирую беременность Москва

Увы он чистейший

0
26.02.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

Фрау на ранних сроках вруны, не стоит не них тратиться(

0
26.02.2019
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)

Как твои дела? Делала еще?

0
28.02.2019
Мама троих (12 лет, 19 лет, 21 год), планирую беременность Москва

Да , пусто . Жду м

0
28.02.2019
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Эви точно не пустой) поздравляю🌹

0
26.02.2019
Мама троих (12 лет, 19 лет, 21 год), планирую беременность Москва

Да бог с вами , чистый как слеза как и сегодня утром

0
27.02.2019
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

Да у фрау такое бывает

0
26.02.2019
Мама троих (12 лет, 19 лет, 21 год), планирую беременность Москва

Полное разочарование

0
26.02.2019
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

Я вижу на эви вторую)) завтра поярчает.

0
26.02.2019
Мама троих (12 лет, 19 лет, 21 год), планирую беременность Москва

Он пустой вообще

0
26.02.2019
10 дпо Что это реагент?

Похожие записи